Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

мамик

Пользователь
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Excellent

Информация о мамик

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16.08.1952

О себе:

  • Имя
    Светлана

Converted

  • location
    Волгоград

Посетители профиля

1 052 просмотра профиля
  1. Добрый день.Оля, посылку получила ст 192+193.Все нормально. Большое спасибо.
  2. Оля,доброе утро. Начала замачивать семена,у меня томат ОПО пустой пакетик с этикеткой.Если остались семена,положи в химию пожалуйста.А нет -значит не судьба.
  3. Доброе утро или день... Оля, Золушка, пакетик получила, все хорошо, небольшой вопрос в личку. Спасибо за твою кропотливую работу, за внимание и отзывчивость. Также большое спасибо нашему форумскому "Вечному Двигателю" Галочке,за организацию, сбор и доставку подарочков.Снегурочкам, подарившим и курьерам доставивших эти подарочки. Всех, всех с наступающим Новым годом. Здоровья, Мира, больших урожаев.
  4. Юля большущее спасибо за рецепт.
  5. Доброе утро.Юля, не могли бы Вы дать ссылку на Черемуховый торт. Искала и в Обжорках и поиском -не получается. Когда читала дневники, скопировала рецепт. Куда не помню. Склероз, однако....... У мужа день рождения. Хотела испечь. Спасибо.
  6. Добрый день. Если можно и мне семУшек айвы путешественницы. Пол мира объехала. Очень хочется вырастить. Столбик в овощах 396. В химии 192. Куда удобнее. Спасибо.
  7. Доброе утро. Оль, мне тоже Бакиру в столбик 396 1 порцию. Деньги из химии . Не пойму какая то цитата прицепилась......
  8. Доброе утро. Оля переставь пожалуйста «ракурс» из 193 столбика в 192. Спасибо
  9. Добрый день. Оль предоплаты еще не ставишь или я поторопилась. Ст 192,193 на Ромин тлф.
  10. Спасибо, я так и поняла что это какой то "родственник" получился. Посмотрим что уродится у меня.
  11. Добрый день. Таня, заказала Суровую дыню 2 а описания нигде не найду. Если можно какая она была у Вас. Отличается от просто Суровой дыни.
  12. Доброе утро. Оля @Золушка. В столбике 407 появился перец Шинако. Этот столбик для соседки занимала, заказывала только огурцы и помидоры. Давно на него не смотрела, поставила что просила и все.В пристрой поставила. Может кому надо.
  13. Добрый вечер. Растишки получила. Они бодры и веселы. Завтра постараюсь определить на постоянное место. Настя большое спасибо.
  14. Оль доброе утро. Оплатила 2000тыс за 396 и 407 столбик ник мамик и мамик1, отправка вместе, ошибочно написала ст 296 и 407 исправь пожалуйста.
  15. Ирина,добрый день. Будите пополнять список перца и помидор.
×
×
  • Создать...