Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Екатерина Владимировна

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Екатерина Владимировна

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 05.05.1970

О себе:

  • Имя
    Катюха
  • Местоположение
    Частный дом с огородом

Converted

  • location
    Юг Сибири

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну уж Золотой Дождь никак нельзя сравнивать с Банановыми ногами ! Совершенно разные они ...
  2. У меня такая дрянь была, но мои ПРОВОЛОЧНИК  все кони поточил....один в один похоже! Я не могла понять что с помидорами , пока не стала выдерживать А там ти пакости понатыканы в прикорневую шейку. Итог - осталась при зелёных томата . Те что успели завязаться, ноге вызреть. Они не были больными , но вкус потерян.
  3. Глянула на градусник, На школе 27 мороза,а н погодике 30 ! Врёт наверное мой измерительный прибор Обещают сегодня- завтра сороковник . Ох, разогремся ... :ogo:
  4. А где можно увидеть как выглядит томат ДЕДОВСКИЙ ?
  5. Хочу в 2018 посадить этот сорт . Прикупила семена . Но вот вопрос, а надо ли Если урожай маленький ? Или всё же нормально плодит ? Ведь садить то нужно не для того чтобы любоваться на несколько плодов, а чтоб хоть что то нарастило Из за одного вкуса, я даже и что то не знаю :-[ В отзывах как то ни слова про урожайность . Подскажите кто выращивал Вот сижу, кручу пакетик ... :
  6. Мелковатый - это на сколько примерно тянули ? А формой соответствовали ?
  7. Юля я спрашивала у продавца Колобок , но не было . посоветовал Гогошары .
  8. Высаживаю в баки без донцев . Там ведра два наверное объём . В колёсах растут . Остальные цветы же не жалуются , весь сезон в цвету , а вот с петунькой я как то не могу договориться
  9. Оксана да жёлтые у меня есть .Салатные -Король Сибири, Хурма и Загадка Природы . Из чёрных - Чёрный Принц. На засол из жёлтых есть Де Барао красный, розовый и купила жёлтый. Чудо Света, Гибрид Тарасенко 2 и ещё несколько разных цветов от подруги . Так что полный комплект получилось ;) А цветочки однотипных купила лишь потому , что сажу много разных бархатцев, георгинки, настурции . не было лишь Петуниевых . Осталось купить только капусту, огурцы и лук севок. Но это уже перец самым сезоном . Бахчу тоже давно закупила :hey:
  10. Леночка- Метелица, тебе понравились эти Калибрах....язык сломаешь :D скажи , они лучше петунии ? у меня петунька быстро отцветает и потом голые бодолыжки стоят . что я не так делаю ? И удобряю и не пересыхают
  11. Meri ? я эти цветы впервые буду садить , потому и засомневалась :-[ Томаты всех тогда по 3 кустика посажу , а там уже определюсь какие по вкусу придутся . Вообще пошла за Аппетитным , но его не оказалось, и вот итог :D
  12. :appl: О, похоже я всё нормально прикупила  :appl: сейчас покажу цветочки и прочие пакетики Ой, так хочется посадить , но надо отдыхать )))
  13. Ага , понятно :appl: Ц.Колокол саду. Я же в теплицы их.
  14. Добрый вечер Сибирочки и не только :thx: забежала сегодня в магазин Флора и не удержалась , накупила семян томатов от СибСада. Проблема в том , что я эти сорта не судила и нужен совет :-[ Может кто выращивал ? А может лучше отложить в долгую коробочку некоторых Фрекин Бок Ваше Благородие Японская Роза Царь Колокол. Вот про эти узнать бы из Вашего опыта И цветы купила Сурфинию ,Мирабилис. А домой пришла и в ужас впала :- Они оказывается цветут ночью :ogo: Или всё же можно и днём полюбоваться ? Ааааа, что делать то мне ? Особенно нуждаюсь в рекомендации про томаты , ох.
×
×
  • Создать...