Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Олюшка-яр

Пользователь
  • Публикаций

    669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Олюшка-яр

  1. Всем хорошего дня и цветочков для настроения. Сегодня на даче
  2. Просто поиграться, да полюбоваться. Маркони и Рамиро почти одно и тоже. Хорошего дня!
  3. Удалось что то интересное приобрести и где? Всем доброго дня!
  4. Можно посмотреть в Дарвине, очень он мне нравится. Доброго дня всем!
  5. Это совка, гусеница может быть и серой и зеленой. Только обработка 2-3 раза за сезон, у меня. Всем доброе утро!
  6. Всем доброго вечера, сажала в прошлом году очень вкусный и урожайный, сидел в самом дальнем углу в теплице. Сначала долго думал, а потом приятно удивил.
  7. Ну и если знать моржу, то ее можно вычесть из убытка, но упущенная выгода все равно= убытки
  8. Добрый день как по мне продавец потерял 10000, 5 купюрой+2 товар+3 сдача
  9. Это если заказывать из супермаркета продукты, это лучше оформлять с утра и временной промежуток там можно выбирать.
  10. Сейчас забежала в сбербанк и без очереди получила часть заказов. Не понравилось, что нельзя проверить содержимое на месте. В остальном все хорошо. Купила себе ножи https://megamarket.ru/catalog/details/nabor-nozhey-moulin-villa-5-shtuk-c-podstavkoy-chernyy-600012766436/ стоимость как на WB, НО обещают за покупку начислить 598 спасибо в феврале. Можно еще на кухню себе обновку купить
  11. Да. Мы не в Москве курьер у нас платный, в сбер привозят бесплатно от любого продавца. Войти просто по номеру телефона, вас сразу индентефицируют и бонусы спасибо будут отображаться вверху на странице. У них удобно бонусы и сберспасибо одно и тоже. Я жду сейчас подарки к 8 марта, позавчера сделала заказы.
  12. Всем Доброго утра! Юля проще на мегамаркете потратить, доставка есть бесплатная в любое отделение сбербанка. Товары чуть дороже, но списать можно много, а сейчас и начислят на некоторые категории спасибки в большом количестве. https://megamarket.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=smm_search_deskt_brand_[regions]_|61282554|&utm_term=31366181482.12944115367.мегамаркет&utm_content=4547934882.premium.1.0.none.16.Ярославль&adjust_ya_click_id=4796418633286549503&adjust_campaign=smm_search_deskt_brand_[regions]&adjust_tracker=4a3jxi1_j6n0ehs&etext=&y
  13. Всем Доброго дня и с Наступившим Новым Годом, за многие года наша погода за окном совпадает с этой старой открыткой
  14. Людмила настричь , а дальше как с ними быть? Всем хорошего дня!
  15. Я купила 5 кустов прошлой весной, все лето цвели.
  16. Добрый день всем, Люда я брала весной жимолость здесь https://www.ncsemena.ru/?digiSearch=true&term=жимолость бореал&params=|sort%3DDEFAULT пришла в маленьких горшочках, за лето хорошо наросла. Еще раз спасибо за своевременный совет по Хандзештак росток на этот год ее вообще нет в предложениях питомника на весну.
  17. @Georginka С Днем Рождения! Всем хорошего дня!
  18. Всем Доброго дня! Я как и Светик весной на рапродаже купила севок, сунула по краям грядок в теплицах. Что съели, что мульчой засыпала и забыла про него. А сейчас помидоры вытаскивала, а там лук см по 40-50 зеленый так к месту пришелся, как раз по зеленому луку соскучились.
  19. @ОляСашина С Днем Рождения! Пусть все мечты сбудутся!
  20. Всем хорошего дня! Спасибо большое, так неожиданно и приятно!
  21. У нас можно просто выбрать в разделе супермаркеты конкретный магазин и сделать там обычный заказ. У вас в Пушкино точно есть Глобус(постоянно заезжаем, когда едем домой из Москвы).Нам проще у нас всего Ашан, Глобус, Лента, Самокат.Вот если выбрать мегавыгода там собраны все выгодные предложения от поставщиков.
  22. Там можно просто выбрать доставку из одного из супермаркетов, чтобы долго не искать поставщиков. Когда они масово рассылают промокоды сайт висит, но раз в час обновляется и можно выбрать окно доставки. Также они начисляют свои баллы, кторые можно списать+ бонусы сберспасибо тоже идут вход
×
×
  • Создать...