Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Белка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    5 487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 551 Excellent

3 Подписчика

Информация о Белка

  • Звание
    Профи
  • День рождения 14.10.1964

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    Чехов

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

12 001 просмотр профиля
  1. @Золушка Олечка, здравствуй! Я записалась на встречу, но таблица не пускает сумму написать. А ники и столбики я вписала.
  2. Всем привет! Лена, будь добра, дай столбик пожалуйста.
  3. @ЗолушкаОля, привет! А можно получить столбик? Я как всегда проспала. Хотя я видела твое извещение о закупке. Спасибо за заботу! Можно столбик на Белку и столбик на Акимову? Белка Акимова 287 288
  4. Про Блашинг принцесс. Один бутон отсох, второй распустился кривенько. Но! Даже этот кривенький показал красоту плиссированных лепестков, нежнейшую расцветку! Девочки, если есть возможность, берите, не сомневайтесь! Стебли как деревья, толстенькие, крепкие. Я так довольна им!
  5. Генри наш, Бокстос. Нравится всем прохожим. Раскрывается с золотой серединкой! Хоней голд. ПРиблизительно. Пришел пересортом, из этой поставки, самый похожий оказался Хоней голд. Если есть другие мнения, с удовольствием послушаю. Нравится так, что не могу отойти от него!
  6. Жалко Хиллари. Солдата не так, а Хиллари прям жалко. Если бы он один был. А так всех заражу. Не хочу.
  7. Спасибо! У меня уже Армани такой в костре. Но не в этом году. А место от него как обработать? У меня там дыра теперь. Пион туда просится конечно. Но нельзя.
  8. Мой Старый солдат похоже словил вирус. Одна ветка нормальная. А остальные вот такие. В костер?
  9. Девочки, с телефона на запись не могу перейти. Запишите меня пожалуйста, кто сможет. БЕЛКА ст 497 и Акимова ст. 498.
  10. Ну наверное пора поднимать тему! Уже завтра приступаю и вам желаю! Дорогая Юля, уже много лет я радую своих близких. Спасибо за рецепт. Это уже стал мой фирменный подарок на Новый год!
  11. Это у меня случайно получилось. Парник сломался и я клубнику наметила посадить. Грядка высокая, земля рыхлая и не бедная. Да я еще и перегной купила и насыпала. А для клубники мне показался этот кусок темноват. Ну вот дайкону это место досталось.
  12. Девочки, полюбуйтесь на мой дайкон из прошлогодней закупки. Полметра и еще кончик отвалился. Я не смогла докопаться.
  13. А сколько стоит тот Виктор? Я с телефона не найду. Уж больно красив!
  14. Девочки, а кто нибудь видел Лоис Чойс? Он действительно такой яркий и розово желтый?
×
×
  • Создать...