Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Белка

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    5 487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Белка

  1. @ЗолушкаОля, привет! А можно получить столбик? Я как всегда проспала. Хотя я видела твое извещение о закупке. Спасибо за заботу! Можно столбик на Белку и столбик на Акимову?

    Белка Акимова
       
    287 288

     

    • Соглашаюсь! 1
  2. Про Блашинг принцесс. Один бутон отсох, второй распустился кривенько. Но! Даже этот кривенький показал красоту плиссированных лепестков, нежнейшую расцветку! Девочки, если есть возможность, берите, не сомневайтесь! Стебли как деревья, толстенькие, крепкие. Я так довольна им!

     

     

    • Нравится 6
    • Спасибо 2
  3. 746914942_.thumb.jpeg.559caabadc9688ea3a8f3e54e25a4e8a.jpeg

    Генри наш, Бокстос.   Нравится всем прохожим. Раскрывается с золотой серединкой!

     

    460514115_3.thumb.jpeg.4047c4eda10578a8efec0752dd127f59.jpeg

    Хоней голд. ПРиблизительно. Пришел пересортом, из этой поставки, самый похожий оказался Хоней голд. Если есть другие мнения, с удовольствием послушаю. Нравится так, что не могу отойти от него!

    1120836723_1.thumb.jpeg.69d89b9e2a8a7a96958c5959fe9d75b1.jpeg

    • Нравится 9
  4. 25 минут назад, оляка сказал(а):

    Лена, у меня тоже Хиллари улетела в костёр по  причине вируса.  Может медьсодержащим препаратом пролить ямку, пион туда не стоит сажать.  А дыру однолетником пока прикрой, тем же бархатцем.

    Жалко Хиллари.  Солдата не так, а Хиллари прям жалко.

     

    10 минут назад, бальзамин сказал(а):

    Вирусные пионы они цветут?у них норм цветы. У меня Санни Герл.второй год. Куплен в Ноксе.Супер цветение 6-7 цветов.огромные.красивые.махровые.но на листьях пятна.не на всех листьях

    Если бы он один был. А так всех заражу. Не хочу.

    • Нравится 1
    • Соглашаюсь! 1
  5. Это у меня случайно получилось. Парник сломался и я клубнику наметила посадить. Грядка высокая, земля рыхлая и не бедная. Да я еще и перегной купила и насыпала. А для клубники мне показался этот кусок темноват. Ну вот дайкону это место досталось.

    • Нравится 5
  6. 7 минут назад, ЛенаА сказал(а):

    Галь, вот прям вводишь в искушение! Я на него тоже облизываюсь. Но пока делаю ставку на новинку Рома Виктор, экономлю средства, так сказать. Вот его я хочу капец как... Даже готова отказаться от Лоис Чойс, хотя его цена ну вообще погоды не сделает.

    А сколько стоит тот Виктор? Я с телефона не найду. Уж больно красив!

  7. @Золушка, Оля, когда будешь встречу объявлять, прикрепи пожалуйста сообщение сверху. Я измучилась твои сообщения выискивать про оплату, теперь буду выискивать про запись на встречу. Прикрепи пожалуйста. :girl_curtsey:

    • Соглашаюсь! 3
  8. 30 минут назад, St73 сказал(а):

    Спасибо огромное! Посажу к гортензии! Как раз Сильвер доллар пересадила к беседке,а в ноги к нему посажу спиреи.

    Супер! И шариком стригите. Я даже не обращаю внимание на цветы. Стригу всегда. У меня "шариковая" болезнь. И стричь удобнее всего ножницами портновскими. 

    • Нравится 2
    • Соглашаюсь! 1
  9. 1 час назад, St73 сказал(а):

    Доброе утро! Вопрос не по теме. Нужно пересадить 2 спиреи,хочу освободить место под гортензии. Спиреям лет по 5,но кустики компактные,я их стригу. Один сорт с розовыми цветами и с зелёными листьями,второй с желтыми листьями.

    Вопрос нормально ли переносят пересадку спиреи и с какими растениями их лучше сочетать. Смотрела примеры в интернете,но там в основном композиции с хвойниками,а у меня нет хвойных. Точнее есть только одна ёлочка Дейзи Вайт.

    Может у кого-то есть идеи композиций со спиреями.🙏

    У меня ощущение, что они вообще не замечают пересадок. Мне нравятся спиреи рядом со "вторым этажем".   У меня сидит спирея рядом  с Ванилой.  Шарик спиреи + высокий фонтанчик гортензии. Три спиреи Японский гном сидят перед розами Остина. Три шарика, а за ними высокие кусты.   Еще одна, большая посажена под яблоней. Недалеко пион.  

    Т. е. схема такая.  Шарик + фонтан или куст (что то другой формы и высокого роста).  Может вам их как раз с гортензиями и соединить?  Можно и тую добавить.

    • Спасибо 2
  10. 12 часов назад, Марина 39 сказал(а):

    Полярный мишка впервые цветет у меня. Какая шикарная гортензия.

    Марина, у меня есть вопросы по нему. Сидел в тени и не зацвел до сих пор. Купила я его в 2020 из Лесково. Рядом с ним Summer love миристемный бушует. Я пересадила на солнце, но будет и немного притенения. И вопросы: Он какого срока цветения? И что он любит по освещению? 

×
×
  • Создать...