Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Валя Д

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация о Валя Д

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 1 января

О себе:

  • Имя
    Валентина
  • Местоположение
    д. Яндово

Converted

  • location
    г. Новочебоксарск

Посетители профиля

501 просмотр профиля
  1. Всем спасибо за оперативные ответы. Удачи всем.
  2. Рассада стоит под светодиодной длинной лампой и очень близко , меньше 10см. Совершенно зеленые листья засыхают.
  3. Доброе утро садоводы и огородники. У меня давно назрел вопрос, почему маленькие рассады томатов прямо зелеными засыхают листья. Посеяла июньский и турбореактивный, как взошли и через неделю начали засыхать семядольные а теперь настоящие.Остались на верхушке маленькие листочки только. фитоспорином поливаю иногда. Сажала на биогрунт БОГАТЫРЬ. Подскажите пож-ста что мне дальше сними делать. Спасибо за внимание.
  4. Добрый вечер всем! У меня эустомки показались, 3 штуки крепко стоят на ножках а четвертая наверно не жилец. Долго не мог шарик сбросить и за землю не схватилась. Я ее шевельнула, шарик разбила теперь наверно капец ей. Поживем увидим.
  5. Вроде не горячая была батарея 30 или 31 градусов только, недолжны сварится.
  6. Я их неделю на теплой батарее держала, потом под лампу поставила. За это время их каждый день открывала заглядывала под лупой. Наверно ошибку допустила я их полила из шприца и т.д.
  7. Ни одна эустомка не вышла- 30.11 было посеяно. Я наверное в пролете.
  8. Лучше досмотреть. Сериал не остросюжетный,а просто как приятный отдых, можно спокойно прерваться.
  9. здравствуйте садоводы и огородники, с началом посевной вас! Раз уж разговор зашел про сериалы- я спец. Очень рекомендую турецкий сериал "Любовь напрокат" посмотрите пока не загружены.Почитайте отзывы, вам понравится. Как будто в турции отдохнула.
  10. Спасибо за поздравление!
  11. Здравствуйте землячки труженицы! Татьянка какая молодчина! Уже как в Краснодаре растут вовсю. У нас еще снег лежит в огороде.
  12. Всем доброго дня! А я вчера посеяла ремонтантную крупноплодную землянику, семена собрала сама с осенних ягод. Что получится - кто знает? В магазине семена земляники больше покупать не буду. Хватит, каждый год по 3-4 пачки дорогущих семян сею, ничего не получается. Кто еще пробовал? Чуть не забыла, Дорогие Татьяны! - Поздравляю вас с днем ИМЕНИНЫ!
  13. Дорогие форумчане! Поздравляю вас всех с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю здоровья, удачи, любви вам и вашим близким! и хороших урожаев в новом году. Открытку вставить не умею ИЗВИНИТЕ. Даже смайлик не получилось.
  14. Здравствуйте Маша!И все остальные форумчане. Я очень рада что вы сразу откликнулись на мое появление. Я коренная чувашка, живу в Новочебоксарске. Сколько лет я хотела участвовать на этом форуме, безграмотность меня сдерживала. На компьютере некому учить. наконец то я добралась до этого форума. Хотя я много лет на пенсии, но душой хочется быть молодой.
  15. Доброго времени суток всем жителям этого замечательного форума. Я надеюсь землячки и не землячки моей огромной страны примут меня в свои ряды. Я тоже хронически больная на томаты и прочие огородные прелести уже много лет. Только мои томатные опыты ограничиваются только магазинным ассортиментом семян. Сейчас читаю форум и обалдеть можно, сколько заграничных семян но мне нравится сам процесс возни с томатами, были бы подольше летние дни. А пока скучными зимними днями и вечерами занимаюсь моими обожаемыми орхидеями.
×
×
  • Создать...