Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Елена_А

Пользователь
  • Публикаций

    756
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Excellent

Информация о Елена_А

  • Звание
    Профи

О себе:

  • Имя
    Елена

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Елена_А

    Rosado de Navarra (Розовый из Наварры)

    Леночка, готовлю список для заказа. Подскажи, пожалуйста, хороший сорт?
  2. Елена_А

    Rosa de Huesca (Розовый из Хуэски)

    Ну и названице Леночек, я конечно понимаю, что "слово из песни не выкинешь", но ниже ты этот томат подписала как - Розовый из Уэски. Или это другой сорт?
  3. Девочки прилипли к рукам семена томата Сладкий клык. В инете есть Красный клык, Розовый клык, Сладкого не нашла Чьи семена отзовитесь. Можно немного написать про сорт :-[
  4. Леночка, принеси мне пожалуйста :thx:
  5. Мила, у меня есть zip пакетики, штук 100 принесу. .
  6. Прошерстила свои семена, нашлись излишки: 1.Giant of Siebenburgen 2. Wins all (Winsall) 3. Домашние сердца от Гонсиоровских 4. Не фиолетовая клубника 5. Wolf Red(семена были собраны с первой кисти, где росли томаты только ввиде широкого сердца) Если кому надо, принесу на встречу.
  7. Уважаемые Мумовцы (или Мумовчане! ;) ) Очередная встреча остротоматозависимых и побочно инфицированный смежными вирусами назначается в воскресенье 11 ноября 2018г.в кафе Муму по адресу ст. м. «Лубянка», Мясницкая ул., д. 14/2, стр. 1, в 12-00 Ну, начали! 1. LanaD 2. Наталья_Сем 3. Огород Ларионовых 4. Светикк 5. Юля. Я с мужем приду. По заготовкам он у нас главный 6. ТатьянаШ 7. Людасик 8. EMILIA(Марина) 9. Александер 10. Светлана-Кр 11. Ninakuz (Нина Егорьевский р-н) 12 Львовна 13. Трофи ? 14. Nataly 15. Таша 16. камо 17. Мила 18.
  8. Мила, мне бы очень хотелось иметь сорт "Паскаль из Пикардии". Если поделишься, буду очень рада.
  9. Я так поняла, что презентация уже прошла :(, жаль, я бы сьездила. Хотя соцветие всего 15 см, маловато. Бобо тоже невысокий кустик, но соцветия большие, очень красиво смотрятся.
  10. Добрый вечер. Приехала из отпуска и ахнула глядя на Фрайз Мельба. Такой насыщенный цвет!! Сергей, а что тебя так заинтересовала Самарская Лидия? По фото трудно понять, это какая гортензия?
  11. Красиво как цветёт Фантом! А у меня на Фрайз Мельба на цветах появились какие-то точки. Это что ржавчина?
  12. Цвет действительно не чисто красный. Я бы сказала красно-малиновый, насыщенный.
  13. Меня в этом году поразил сорт Минусинский яблочный. Спасибо Svetikk за него  :thx:. Все томаты крупные. Самый мелкий весил 348 гр. Этот пришлось снять зелёным. Рос в ОГ, пошла фита.
  14. Начался отпуск, хожу по участку и любуюсь гортензиями. Фото сделано неделю назад, сейчас малышка Бобо начала розоветь. А это Фрайз Мельба. Сергей не отказывайся от этого сорта, посмотри какая красота.
  15. Фантом растет. Три побега по 30см, на жаре крутит немного листья. Стояло пасмурных несколько дней, вроде все листья развернулись. А вот так цветёт твой Инкредиболл Кустик совсем маленький, но дал очень много соцветий.
×
×
  • Создать...