Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Валeнtina

Пользователь
  • Публикаций

    825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к изображению, опубликованные Валeнtina

  1. Если интересно моё мнение, то другу я не стану советовать колоновидную. Лучше уж обычную грушу широкой короной. Опять же  всё  зависит от количества земли...если участк маленький, то лучше что-то компактное. А если как у меня 15 соток...то я с супругом остановились на плодовых с  обычными габаритами . Всё  зависит от участка. Лично мы будем от колон. избавлятся. 

  2. 3 часа назад, Яшма сказал(а):

    Какой сорт и возраст

    Здравствуйте. Большие груши на переднем плане которые наливают сорт Пермячка ( спеет в середине августа. Супер вкусная, сладкая. Откусить и брызгает соком)

    На дальнем плане, та что у собачьей лесенки...мелкоплодная Веселинка - она мне не нравится.

    ГРУШИ

          2

    Здравствуйте.  Сорт называется Веселинка. Мне она как-то  не нравится...очень мелкая и отпадает буквально за два дня. Так и получилось в прошлом году...упала и тут же  вся испортилась...мы такие не любим. Растет просто так...не вырубить же . У нас много крупноплодных деревьев  с плодами примерно  с кулак  10 летнего ребёнка.... 

    Screenshot_20210208-215750_Chrome.jpg

    Screenshot_20210208-215806_Chrome.jpg

  3. На пачке было написано что головокружительный аромат 🤣 я честно старалась...нюхала, но по мнению ооочень лёгкий запах. Простые питунии  намного сильнее  ароматят. Но вполне возможно это у меня плохое обоняние. Садить больше не буду .

  4. Это сорт ГомБал. Должен был быть урожайным, но у меня было всего штук 6 плодов. Индет, лист картошка. Самые вкусные были . Посажу опять парочку...а вдруг надумает уродиться :cheesy:

×
×
  • Создать...