Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ЛюдМила А.

Пользователь
  • Публикаций

    683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 342 Excellent

Информация о ЛюдМила А.

  • Звание
    Профи
  • День рождения 08.02.1971

О себе:

  • Имя
    людмила
  • Местоположение
    Владимирская обл, г Александров

Converted

  • location
    Владимирская обл.,г Александров

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А мы что то наоборот всю картошку с белой мякотью повывели, все любят с желтой, даже родственники которым на халяву отдавали излишки с неохотой брали белую.
  2. У меня вроде одинаковые цветом.
  3. А нам рассказать как отличить махровые. Я посеяла вот такие в этом году.
  4. По мне так на галантус больше похож.
  5. Сейчас наверно шоколад такой стал, на букву г. Я тоже последний раз для глазури на торт 4 шоколадки испортила, разных фирм-весь сворачивается комками, не размазывается. Короче не глазурь а замазка какая то получилась, так и плюнула, намазала остатками крема и посыпала тертыми орешками.
  6. Цитофлавин можно. В инъекциях его даже в стационарах после инсульта делают,а в таблетках просто для улучшения мозгового кровообращения. Еще аминалон из стареньких советуют. Как раз на работе с неврологом разговаривали, я пожаловалась на плохую память и вообще проблемы с сосудами она и посоветовала старый добрый аминалон.
  7. Про капусту нет ничего нового? А то я сегодня оформила второй заказ, может подождать если нашли.
  8. Мы говорим-что бы у вас родилось и у нас не переводилось.
  9. Добрый день. А разноцветной цветной капусты в этом году не будет?
  10. Сразу в землю можно много летников посадить-кларкия, эшольция, лаватера, космея, душистый горошек, настурция. Вот это все сразу в грунт сажали.
  11. Ну Ковров от нас не близко. А так Юль они бывает просто не пишут ничего в отслеживании. Мое прошлое письмо из Омска дней 5 висела запись что отправлено из Юрьев - Польского,в день прибытия я в 12 часов смотрела была эта же запись а в 12-30 появилась запись-неудачная попытка вручения. Сейчас никак не дойдет письмо из Уфы от 17 января, пока висит в Кольчугино. Вот эти 2 письма первые за несколько лет получения которые стали заезжать в Кольчугино, до этого всегда Москва-Владимир-Александров. Надеюсь хоть в Юрьев-Польский опять не уедет.
  12. А так однолеток я в этом году уже набрала-петунии, цинии, алиссум, махровый левкой, ранункулюс, парочку астр игольчатых, львиный зев твинни. Даже дынь с арбузами взяла. Земли взяли пакетик 20 литровый, мы же без машины, больше не дотащить.
×
×
  • Создать...