Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Tatishu

Пользователь
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Good

Информация о Tatishu

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И где мне его добыть фосфор и калий?
  2. Спасибо. Но пролила под корень цирконом и по листу Н101. Теперь буду наблюдать. И пригрозила им на всякий случай.
  3. Спасибо. Уже сегодня успокоилась. Провела осмотр и реанимацию. И вроде бы они мне уже и не кажутся такими квелыми . Только маленькие они. Рассчитывала на ранний урожай. И сажала их аж в первых числах марта. Обычно к этому времени у меня рассада см 15 бывает. Если оклемаются, то плодов смогу дождаться не ранее сентября, скорее всего.
  4. Спасибочки... Решила для подстаховки купить несколько штук, а остальные буду реанимировать. 200 шт. сажалаи разных сортов
  5. Юля, спасибо! Буду пробовать проводить реанимационные действия
  6. мне бы понять при таком болезненном виде стоит ли с ними возиться. Есть ли возможность вообще рассчитывать на урожай. И есть ли способы быстрой реанимации. Может кто-то у же сталкивался ранее с подобной проблемой...
  7. они, как буд-то застыли в развитии. У многих семядольные листочки пожелтели. Корень при пикировки был длинным, но не мочковатым. Стояли на свету в общем-то на застекленной лоджии. На подокойник перенесла после пикировки, которую делала 4 дня назад. Они до этого у меня были в улитке с землей.
  8. Рассада томатов совсем жуткая. Ничего нового из технологий посадки в этом году не практиковала. Посадила в первых числах марта. Выглядит после пикировки на сегодня можно описать одним словом "пациент скорее мертв, чем жив". Может кто-то сталкивался с реанимацией? Боюсь остаться в этом году без урожая . Обычно при посадке в это время мои растишки были ярко зеленые и высотой см. 15.... Или уже все на выброс?
  9. Светлана, с днем рождения! Радостного настроения !
  10. Добрый день! У вас случайно еще излишки не остались после раздачи. Я купила бы у вас. Загубила в этом году свою рассаду. Совсем хилая и мелкая. Хочу подстраховаться.
  11. Добрый вечер! Если еще осталась рассада, я бы приобрела Streped sweet heart dark и Заржавевшая душа.
  12. Конечно осторожность нужна, но мы же все ходим по магазинам, на работу, ездим в общественном транспорте.... Не возможно сегодня полностью исключить контакты. Мы все несомненно больные томатами, но это не так опасно
  13. Если еще остались не пристроенные Малиновый мишка и Сызраньская скороспелка, я бы приобрела, если до встречи можно подождать будет?
  14. Присоединяюсь к мнению всех присутствующих вчера на встрече! Хотелось бы поблагодарить всех, кто проникся моей проблемой безтоматства в этом году и наделил своими растишками. Честно запуталась от кого, какие дары получила, но всем благодарна! По-моему большая часть коллекции ЛаныD во время аукциона досталась мне. За что огромное ей спасибо и моему "куратору" на встрече Галине Axleto . Во время аукциона она составила мне серьезную группу поддержки . Только сегодня поняла, что "прихватила" со встречи Пепино. Честно до этого момента я думала, что это острый перчик, которые уже все попробовали.
×
×
  • Создать...