Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ЯНГУН

Пользователь
  • Публикаций

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

469 Excellent

Информация о ЯНГУН

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    ирина
  • Местоположение
    дача руза

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Честно, я даже не знала, что зимние яблоки бывают такие сладкие. Все у меня теперь цель привить свою молодую яблоньку такими сортами. Появилась мечта. Новое дерево не очень хочется сажать, у меня как раз молодое дерево есть, мне не очень нравятся яблоки на нем. Правда не знаю, есть ли у кого опыт прививки, как долго разрастается веточка и начинает давать урожай? Хани крисп уже выяснила, есть черенки на прививки в Мичуринском саду, кому интересно. Не знаю, какой сорт пробовала я, ну очень сладкое яблоко.
  2. Еще раз огромное спасибо за встречу, заряд энергии. Спасибо за семена, подарки, растюшки, угощения. Ирине спасибо за семенатоматиков. Светлана, еще раз спасибо за ,малышей ,уже пересадила в стаканчики. Тоже пересаживая думала, как же здорово и умело их упаковали в газетные самокрутки и сколько труда вложено. Девочки, кто угощал своими яблоками, как назывался сорт? Очень понравился . И если можно, рецепт вина из черной смородины- очень вкусно.
  3. Взяла бы помидорки , свои семена видимо замучила хлоргексидином взошли только 10%
  4. Наталья Борисовна, а как онколог относится к витаминам B при сопутствующем заболевании? Я хоть знаю, что мнение по этому поводу у врачей расходятся, но вроде витамины B провоцируют рост опухоли? Помните я Вам лекцию Лысикова присылала. Хотя, конечно без витаминов тоже швах, мне кажется они после лечения в такой минус уходят. Профессор Дидали ( он тоже в сомнениях по приему витаминов ) при опухолях. С врачами Вам правда Бог помогает, у нас они заезжаннные и боятся шаг в сторону шагнуть против протоколов. Да и вообще мало кто хочет что то думать рассуждать, обсуждать с пациентами. Вы сильная и м
  5. Красавишна,у меня в этом году она вроде так вяленько выходила после зимы,думала все,купила вторую на Авито, так она такая хилая , у меня правильная в первый год уже такой куст наростила,а эта не знаю,стоит карлик какой то,пока не цвела,не знаю,что на второй год получится из нее. Совсем на Шалот не похожа. А вообще посмотрите в закупках на сп дача,там вроде Золотко по розам,вроде какие то закупки у нее открыты.
  6. А что вы с дайконом готовите? И как храните? Дайкон замечательный получился
  7. А красная как называется роза?
  8. у меня сестра в прошлом году тоже у хвойников корни размывала, много погибло после этой процедуры
  9. У меня тоже сидит 3 года и не цветет,хотя с сестрой вместе покупала,у нее цветет
  10. А если его на улице посеять,получится?
  11. Юль,а как разводить сульфат магния и нашатырь или отдельно ?
  12. У меня не взошло ни одно семечко,посеяла где то 1.05, вторую партию пересекла,такой же результат
  13. Наталья Борисовна,поздравляю Вас с днём рождения. Пусть не убывает ваш оптимизм,сила духа и любовь к жизни. Пусть всегда будут рядом люди,которые любят и поддерживают Вас.
×
×
  • Создать...