Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

TaniSMani

Пользователь
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

66 Excellent

Информация о TaniSMani

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за ответы.У меня дал расщепление Корнабель F2 ,несколько кустиков вырасли всего около 80см, приэтом показав замечательную многоплодность и практически сохранили размер плодов.Так что видимо я первая кто рискнет на F3.Также планирую посадить F1.
  2. Гидриды еще держатся , сорта в очень плохом состоянии.Сразу вопрос ,выращивали ли вы гибриды F3 в моем случае это Ругантино, Сэр Элиан, Корамбель.
  3. Девочки доброе утро! Прочитала весь дневничок, кое на какие вопросы нашла ответы. Хочу у вас поспрашивать.Я писала что поменяла место жительства и соответственно поменялся климат. Начну с начала вопросы. В какие числа высаживается рассада томатов? Мне односельчане все уговаривали потерпеть не торопиться, мои даты были вторая половина мая.И что стоят мои кусты с зелеными плодами каждое утро в ледяной росе и уже совсем не здоровые.
  4. Доброе утро.В двух словах.Село это очень громко сказано, 3 мин до города Арсеньева.Мы работаем в городе, дочь учиться.Скажу больше педагоги и отношение к образовательному процессу их мне нра.больше. Дальше интересней. Сейчас у нас 25 соток и 10 оформляем, пока не потянем.Огород 10, 4 сотки оставлено под сад и цветник.Все свои наработки перенесла сюда.В этом году для меня новые культуры арбузы, пытаюсь договориться с луками.Поставила балаган под помидоры, только не накрыла пленкой, пока не знаю справимся так, если что срочно перекинем пленку. Все же вертикальное выращивание мне нравится бол
  5. Ну да, они бывают красные и желтые.Сври семена я покупала у Золушки.
  6. Июньские самые первые оранжевые конфетки.А Никитична в огороде смотрится очень достойна, спасибо за семена.
  7. Добрый день.Я со своей историей.7 июля год как мы уехали из Владивостока, купили дом в селе под Арсеньевом и началось.Вот только только сбавили темп.По факту все культуры высадила, они радуют.Мои любимые помидорки начали зреть.Климат резко отличается и к некоторым моментам я была не готова, да что там говорить и со сроками посева томатов ошиблась.Хочется сразу и цветник по-уму сделать и с газоном не напартачить, рук не всегда хватает и сил.
  8. TaniSMani

    О разном.

×
×
  • Создать...