Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Чародейка

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Чародейка

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 27.08.1978

Converted

  • location
    Пермский край

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Талисман, Июньский, Турбореактивный и Лабрадор.
  2. Чародейка

    "семейный" лук

    Шалот уходит в стрелку из-за неправильного хранения, если хранить лук при температуре от +3 до +18 градусов, то он в стрелку и уйдет. Надо хранить либо при температуре 1-2 градуса, что чаще сложно сделать, либо при температуре выше +18 градусов. У меня дома хранится, никогда в стрелку не уходит.
  3. Кто выращивал Барон Солемахер, подскажите, он у вас тоже листья крутил (вниз). Главное, утром нормальные листья, а днем в клубочки заворачиваются. Это особенность сорта или у меня он только такой? Причем у меня его больше 10шт, и все такие, подруге дала такие-же скрученные, так у нее нормально стоит, не скручивается больше. Думала света мало, поставила на солнышко, три дня прошло, все-равно все листья в клубочек.
  4. Из гномов нынче в первый раз буду сажать Тасманийский шоколад, подскажите в какие сроки его нужно сажать, у нас Урал, высадка на ПМЖ не раньше середины мая.
  5. Чародейка

    "семейный" лук

    У меня из мелких 2 года вырастало по 2шт. таких-же мелких, больше не сажу, только средний по размеру от 3 до 5 см в диаметре, резать тоже не понравилось, при правильной агротехнике и достаточном питании в гнезде вырастает 4-8 достаточно крупных луковиц.
  6. Чародейка

    "семейный" лук

    Расстояние даже больше чем нужно было, ухаживать совсем было неудобно, да и не выросло толком ничего, где отдельно росли друг от друга, там нормально выросло.
  7. Чародейка

    "семейный" лук

    Я нынче так садила, лук с морковью, больше не буду, ни лука, ни моркови на этой грядке не уродилось. :- Садила из-за того что читала что морковь луковую муху отпугивает, может и отпугивает, только не мою, чихать она хотела. :(
  8. Добрый день, на этом форуме я новичок, на других бывала чаще, многих тоже там видела. Сама лично очень просить не люблю, предпочитаю купить, в крайнем случае оплатить все расходы, писать о себе тоже не стала бы. Понимаю что халявщиков наверно много, но лучше сразу обозначить сумму расходов и они сами отпадут. Это будет лучше чем отсылать человека в тему знакомств, откровенно меня это очень покоробило.
  9. Девочки, а викторианский гном №1 (Victorian Dwarf N1) кто-нибудь сажал? Напишите отзывы пожалуйста. :-[ Он входит в серию Гном Томатный или нет?
  10. В этом году выращивала, сначала неплохо вязал, а потом жара установилась и вязать перестал, все кисти цветочные кисти сбрасывал. Куст раскидистый, шкурка плотновата.
  11. Я больше выращивать не буду, не понравился, пресный, не вкусный.
×
×
  • Создать...