Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ленуся-тигруся

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    3 161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент ленуся-тигруся

  1. @asy Настя, спасибо огромное за закупку! Всё получено и рассажено! Даже гадский сдэк с задержкой на 3 дня не смог сильно навредить.
  2. @ГуЛЕНА Лена, добрый день! Столбик 16 посылку получил. Всё точно по списку! Луковицы- мечта!!! Остаток за дозаказ оплатила, форму заполнила. Огромнейшее спасибо за закупку! Всем созакупщикам желаю замирать от восторга, глядя на красоту, которую мы вырастим!
  3. @asy Настя, добрый день! Можно мне оплачивать картошку?
  4. @asy Настя, добрый день! Я проворонила закупку картофеля Если дашь мне столбик, забрала бы у Люды из столбика 57 Маяк и Ривьеру. Ещё хотела бы Королеву Анну, но не наберётся вторая строка уже, наверно.
  5. Галина, доброе утро! Меня нашла созакупщица из нашего города. Мы хотели бы объединить доставку. Подскажи,пожалуйста,что мне для этого нужно сделать? Столбики 374 и 396. Получает 374. У нас заказ оплачен.
  6. @asy Настя, можно Металику в ст.35. Если нет целой, то половинку. А то у меня только 1 малина в выкуп попала.
  7. Маша, можно написать в личные сообщения?
  8. @Золушка Олечка, ст.142 получил свою посылочку. Всё отлично, как всегда. Спасибо огромное за закупку!
  9. Галочка, ДВА! Я в белую строчку себе поставила, ст.374.
  10. Спасибо, Саша! Мои тоже такие же) Дам больший объем, значит. Нечего спать, весна на носу
  11. Добрый вечер! Саша, а как Вы думаете- они обязательно уйдут на зимовку? Мои из ноябрьского или октябрьского выкупа( точно не помню) такие уже лошадки Сломала голову- смогут ли они сохранить своей внешний вид до весенней продажи излишек или скинут листву и заснут. Нет у меня такого опыта(
  12. Галина, добрый вечер! Поставьте в 374 столбик пучок, пожалуйста.
  13. @asy Настюша, я уже опоздала присоединиться к февральскому выкупу или есть варианты?
  14. Добрый вечер всем! Есть ещё что- нибудь в пристрое?
  15. Маша, в этом же горшочке, правильно я поняла? А потом отделяете, когда корни даст.
  16. Добрый день всем! Поделитесь опытом, пожалуйста, кто жимолость заказывал. Вы её обрезаете? У меня из октябрьского выкупа уже плети свесила. Что с ней делать? Подпорки ставить? Или стрижку можно? Заказывала жимолость в самых первых закупках микриков, уже ягоды с неё едим, но не помню, чтобы она так стелилась.
  17. @asy Нвстя, я тоже получила свои растюшки. На первый взгляд, всё хорошо, только почему- то утеплитель был мокрый и липкий. Может, какая- то коробочка потекла. Хотелось бы уже сразу рассадить, но везут внучку с ночёвкой. Поэтому всё пока в холодильнике. Спасибо за закупку!!!
  18. Когда мы только купили дом в деревне, мне тоже так казалось Поэтому я сажала и сажала... Растут 3 грецких ореха, кедровая сосна( из орешков вырастила), фундук краснолистный и зелёный. Из всего этого пока собираем только фундук. С каждым годом урожайность растёт, но хочется ещё больше. Очень вкусные орехи, крупные, полные. Все в семье любят) А ещё все любят помидоры, огурцы, клубнику, малину, ежевику...и картоху Так что места уже совсем немного. Ещё ж пионы, гортензии, розы и т.д. А я всё по закупкам шастаю Завтра получу очередную партию микриков! Муж спрашивает- куда рассаду помидор будешь ста
×
×
  • Создать...