Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Веста

Пользователь
  • Публикаций

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

729 Excellent

Информация о Веста

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 25.08.1974

О себе:

  • Имя
    Ирина

Посетители профиля

1 516 просмотров профиля
  1. Девочки, украиночки, Таня, Наташа! Не распыляйтесь сейчас. Умные прочли и мониторят, в РФ есть такие. И родственники и друзья звонят, пишут. Остальные как сидели в своих шорах, так и будут сидеть, им так удобно. Я зашла только для того, чтобы сказкать о самом факте. Помидорный форум не то место, где сию секунду это обсуждать. Мира всем!
  2. Сайт не даёт возможности редактировать сообщения. Верхнее было не Маиинее111, а Любаше, не туда ткнула.
  3. Лидия, я видела многие ваши сообщения! Вы глухи и слепы! Я верю своим глазам и ушам!
  4. Ещё раз пишу, девочки, милые, проснитесь! Не верьте своим СМИ!!! Читайте международные новости!
  5. Защищаться будем насколько сможем! Надеюсь вы поймёте кто он, ваш Путин! Что он творит! Не будьте слепыми! У вас тоже будут потери!
  6. Не верьте своим СМИ!!!! Проснитесь же вы наконец-то!!! Смотрите и читайте международные новости! Вам врали, врут и будут врать!
  7. Россия напала на Украину около пяти утра почти по всей границе! Киевляне проснулись от взрывов именно около пяти утра! Родственники - Харьков, Сумы так же бомбежка с пяти утра! Обстреливают крылатыми и бал.ракетами! Со стороны Беларуси уже идут танки
  8. Сейчас напишу. Я киевлянка. Сейчас в Киеве
  9. Мне очень нравится прививать. Это даже увлекательно) Но, наверное, желание этим заниматься появилось как раз из-за ограниченной площади. Когда сортов разных плодовых деревьев хочется побольше, а места мало. Дыни даже из покупных. Ого. Тогда есть полёт для фантазий) Бывает купишь ну очень сладкую и ароматную, сок прямо по рукам течёт. Я понимаю, что в наших условиях вкус будет другим. У нас главное чтобы вообще выросла и успела созреть) хотя последние годы лето очень жаркое..
  10. Я на эти выходные не ездила, пропустила, наверное за эти две недели цветник не узнаю. А я его ещё и листвой укрывала, надо срочно сгребать. Не убирала, думала вдруг снова снег и морозы вернутся. Плюс на эти выходные в планах срочная обрезка деревьев и первая обработка. В марте начну прививать, ещё не пришли черенки.
  11. Ага, на такое мы ведёмся)) Сахар! Медовая!)) у меня вот тоже какая-то медовая)))
  12. Не знаю сколько на солнце, но в тени в три часа было +12. Шикарный февраль! Не помню когда был такой тёплый.
  13. Надюша, спасибо! Попробую снова дыни высадить, может получится, я их обожаю, постоянно покупаю, и арбузы. Если у тебя получались, значит стОит сеять. Посмотрю, что у нас есть в магазинах. В ИМ уже ни ногой) Батат, да, всё же в парничке лучше себя чувствует. Сегодня утром ещё один росток проклюнулся. С имбирём ты это брось! Затеяла флешмоб, теперь прям обязана участвовать!)) так что посматривай в магазинчиках. Наташа вон денёк за ним сайгаком пробегала и пропала.. К чему бы это? Ты эти дни посевом занялась, молодчинка!) Я видела, что ты писала, что сынуля приезжает, не будет д
×
×
  • Создать...