Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Timon91

Пользователь
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация о Timon91

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 30.11.4

О себе:

  • Имя
    Ольга

Converted

  • location
    г. Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ангелина, большущее спасибо! За полученные семена и за подарочки. Подареночки очень актуальные, как раз для нашего климата, а какие красивые! Спасибо!
  2. Оля, я поняла, что у Ангелины на сайте) А можно ткнуть мордой лица в ссылочку? :D Я не могу найти :-[ Нету Нашла только вот эти: http://domashniypomidor.ru/vse-sorta-tomatov?product_id=995&sort=pd.name&order=ASC&limit=100 Может уже закончились? Но я заказала и Ангелина мне прислала.
  3. Я семена нашла у Ангелины в магазине "Домашний помидор".
  4. Спасибо, что дали надежду, что еще не все потеряно с моим диагнозом. :mail2: :mail2: Закажу оба и буду наблюдать, а расщепление для меня не новость. Прошлым летом у меня Темная галактика расщепилась. Хозяйка семян даже удивилась. После долгой переписки убедились, что действительно это было расщепление. Но ничего... зато у меня теперь два вида моих помидорок и довольно урожайных . В следующем сезоне понаблюдаю за ними. Посмотрим, что получится из их деток. :o Анеглина, позже было бы интересно узнать о вашей беседе с Крафтом.
  5. Спасибо за рекомендации. Сейчас определюсь и сделаю заказ. Можно пооткровенничать? :-[ Меня в позапрощлогднем сезоне подсадили на помидоры и теперь я больна :'( помидорами. Коллекция еще очень маханькая, но вкусная и красивая, и теперь, как увижу интересную помидорку начинаю лихорадочно искать описание, отзывы, где можно приобрести. Вот и сейчас, увидела http://tomaten.bplaced.net/Tomatenfotos/Antho-Violettrot-F5.jpg и влюбилась. Здесь на форуме у Елены N прочитала отзыв, увидела ее фотографии этих томатиков и окончательно захотела себе в коллекцию, а у вас на сайте оказались семена, но у
  6. Доброго времени хозяйке "Домашнего помидора" и всем ее друзьям. Нашла Ваш помидорный магазинчик - это же кладезь вкусностей и редкостей. Один заказ сделала и сейчас должен вот-вот подойти, но магазинчик манит.... :niam: Который день листаю страничку за страничкой и решила, что нужно прикупить на грядочку на улицу. Но есть "но". Дача в Ленинградской области почти на самом берегу Ладоги, а с нее часто холоднющие ветра дуют. Вот перед тем, как заказывать, порекомендуйте супер-пупер ранний и урожайный сорт и можно не один, так, что бы они отдали урожай до момента наступления фитофторы и если е
  7. Вот и я буду еще покупать, минимум четыре штуки. Этот был первым, для проверки эффективности. Он у меня в центре участка стоит, а в других грядках землеройки роют. Нужно их прогонять. ;)
  8. [ Я его весной купила, он стоил тысячу с копейками.
  9. Нет, действительно хорошая штука. Покупала в МаксиДоме. У меня вот такой
  10. Доброго дня! Я в этом году купила ультразвуковой отпугиватель. Хорошая штука. Жалею, что взяла один, но это была проба. В грядке, где он стоит (у меня высокая грядка) нет ни мышек, ни землероек.
  11. Про эту таблетку "Парник": Вот почитала, поискала. http://www.agroru.com/news/volshebnyj-dym-pomogaet-poluchit-dvojnoj-urozhaj-659572.htm Если честно, то мне не очень нравиться. Эта таблетка состоит из неорганики (сплошная химия). Я думаю, что ей будет хорошая альтернатива - это в парник поставить ведро со свежим навозом. Та же самая регулируемая газовая среда: надо - поставь ведро в парник, не надо - убери!
  12. Друзья, подскажите, кто-нибудь когда-нибудь использовал таблетки "Парник" для окуривания томатов углекислым газом. Вчера в статейке в контакте прочитала в одной группе. Что это интересно за таблетки и с чем их едят? ;) Первый раз слышу про такие.
  13. Почти рядом ;) Я думаю, что для форумчан расстояние - не преграда! Сейчас читаю и пытаюсь создать альбом с фотографиями.Похвастаться хочется. :-[
  14. Галя, мне тоже очень приятно. Спасибо радушный прием.
  15. Новая Ладога. Садоводство на 125 километре.
×
×
  • Создать...