Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Kurchatowa

Пользователь
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Good

Информация о Kurchatowa

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Барнаул

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Какие красивые! Что это за сорта? Сладкие? Такие листья крупные :)
  2. Милости прошу к нашему шалашу) http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8721.0.html
  3. Единственное - отсаживайте как можно дальше, если есть возможность, размежуйте огурцами - так риск того, что переопылятся со сладким, минимален. Я в прошлом году отделила Красный Дракон от Романа тыквой и кабачками
  4. Кстати, может и не в тему, но знаю, что между культурами рекомендуют сажать Бархатцы и календулу - отпугивает всяких паразитов, да и красиво, если место есть) Я между Золотым теленком и Хурмой сажал - не хуже, чем дизайнерский проект)
  5. Таня не расстраивайтесь) В семенах, так же, как и во всех других сферах, очень много всяких "раскрученных" и популяризированных единиц, на которые и внимания обращать не стоит. Если хотите что-то толстостенное, загляните в мой Дневничок, там есть, чем поживиться ;)
  6. Ушки очень и очень похожи на мою рассаду. У меня так выглядит Красный Толстяк
  7. Мне кажется, что индивидуальная тара неудобна. Но это очень и очень ИМХО) Я не пробовала. Но у меня очень много сортов и достаточно просто поставить метку в виде палочки с табличкой сорта. У меня одних помидоров около 20 сортов - никогда не путала)
  8. Это у вас до сих пор сохранились баночки? И что за сладкий соус? Поделитесь? Ну очень интересно) Я свои сливки -красную и желтую - консервирую классическим способом. Можете фотографии этих красавиц у меня в дневничке посмотреть.
  9. Только вчера разговаривали с мамой, пыталась уболтать ее на то, чтобы взять у меня несколько кустов Романа, но она поклонница гогошаров, причем воспроизводит из своих семян уже лет десять)
  10. Какая великолепная корневая система! Вы подкармливали чем-то или самостоятельный росточек? Что это за сорт?У меня Роман уже тоже примерно такой же, только плотнее и чуть более низкий) :)
  11. Какой красивый перчик! Это прошлогодний урожай? Очень похож на мой Золотой теленок, только более кругленький
  12. Татуана, девочки... Я дурак - перепутала сорта) Еще и думаю - ну странно же, у меня хорошо рожала) Мой зеленый называется Изумрудный штамбовый - за него могу поручиться на сто процентов)
  13. Спасибо, и Вам) Не очень люблю такие "картинные" плод, мне больше нравятся тыквообразные - типа Любимый король. Разложистые такие и размер - одним помидором можно ужин перекрыть)
  14. Загуглила) Он конусовидный, правильно? А помимо его технических характеристик - вкус какой? Надо найти время и составить рейтинг задумок на след год. Может и вовсе пересмотрю все свои убеждения)
  15. А что за черная ножка? Это грибок какой-то или гниль? Я когда выставляю в парники ящики, поливаю раз в два дня, думаю что этого достаточно. Но крупные, что-то вроде Пылающего сердца или Андреевского сюрприза, бывает, что чуть чаще, чем те же сливки.
×
×
  • Создать...