Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Natylichka

Пользователь
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Natylichka

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 06.03.1986

О себе:

  • Имя
    Наталья

Converted

  • location
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем большое спасибо за поздравления! :-*
  2. Спасибо! Будем знать. Зарядкой не спалили ничего, слава богу, но мы быстро - прикоснулся и сразу же убрал. Светодиоды так ярко светят, что смотреть на них горящих невозможно.
  3. У нас есть старая зарядка от нокии, оставшиеся в живых ею проверяли)
  4. Слышу я голос из соседней комнаты: "Твои светодиоды не горят!", прихожу и наблюдаю, как драйвером, подключенным к сети, проверяют мои светодиоды))). Ну они благополучно зажигаются и сразу же гаснут по одному... навечно :- Хорошо, хоть на один светильник осталось, не все спалил))). Хотя я мужу отсылала и видео и ссылки на уроки по изготовлению таких светильников, но видимо ему лень было тратить время на их просмотр
  5. С горем пополам собрали! Вместо 2х, как я рассчитывала, всего один получился))). В процессе изготовления было сожжено 17 светодиодов и 1 драйвер :P ;D Ну да ничего) На ошибках учатся). Следующие светильники надеюсь будут без потерь :appl: Всем спасибо за помощь!
  6. Natylichka

    лампа2

  7. Спасибо большое за поздравления! Луковицы убрала пока в холодильник, в апреле достану)
  8. Дорогие форумчане! Мне подарили 10 луковиц гладиолусов, подскажите, их нужно убрать в холодильник или уже можно оставить на проращивание? И в каких числах их высаживать в огород, в майские праздники не поздно?
  9. Всем большое спасибо за помощь! :thx: Отклеить светодиоды не получилось, поэтому прикрутили к тому что есть п-образный профиль.
  10. Мне нужны 2 светильника на этот сезон, на 2 полки, а светодиодов запасных только 5 штук есть, так что этот вариант, к сожалению мне не подходит. Спасибо! А заказывать их некогда уже.
  11. Про тестер не в курсе, он сейчас на работе). Но наврятле у него он есть, он светильники делает, только потому что я его хорошо уговорила :-X, а не потому, что ему это нравиться)
  12. Спасибо! А П-образный швеллер можно из какого материала брать? Из алюминия только или еще есть какие-то варианты?
  13. 4,5 см между центрами светодиодов, между звездами 2,5см
  14. Так я и знала, что будет перегреваться, никогда меня не слушает муж :- А если 2 профиля соединить рядом в один светильник и светодиоды через один убрать, будет нормально? Единственная проблема, что он их уже приклеил, их реально отклеить и по новой использовать? И еще, муж предлагает, как вариант, насверлить в профиле отверстий и вкрутить туда алюминиевые саморезы, это может помочь?
×
×
  • Создать...