Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Ninakuz

Пользователь
  • Публикаций

    879
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ninakuz

  1. Добрый день! Поставьте мне , пожалуйста, в ст. 12 кисть кулинарную 1 шт. (Гипфель-2, стр.127)
  2. Добрый день! Поставьте, пожалуйста, Платье N2230-P90.4S03 - 58 размер.
  3. Дорогие Сергей и Светлана! Вы не престаёте удивлять и радовать заказами. Казалось бы всё уже купила, всё есть, ан нет - разбираю заказ и, что бы в руки не взяла, всё радует, будь то перчатки, кувшин, ведерко, про инструменты, кофе уже и не говорю, всё отобрано вами с заботой и любовью. Спасибо Вам огромное! Поклон!
  4. Добрый день! Добавьте, пожалуйста, стр. 2113 одеколон "Тройной" по 100 мл 2 шт. в столбик 4 Перчатки стр. 68 М 2 шт. в столбик 4
  5. Ой, а я только сейчас записалась на встречу. ст.135.
  6. Спасибо за ноябрьскую закупку. очень довольна. Благодарность написала в октябрьской, старею...
  7. Дорогие Света и Сергей! Огромное вам спасибо за очередную закупку. Все нужное, всё четко по списку. Благодаря вам у меня в хозяйстве столько необходимых теперь вещей, о существовании которых, я и не знала. Что стоит только кастрюля-термос, мы теперь еду с мангала, которая готовится в несколько заправок, едим горячую. Многочисленные горшочки и поддоны, перчатки и инструменты, теперь одежда и кофе, да всего и не перечислить! Поклон вам! Вы всё делаете с заботой о нас, не считаясь с собой, выискиваете для нас выгодные цены и беря большую часть затрат по логистике на себя. Здоровья и благополучия
  8. Света, поставь мне, пожалуйста, Геру: БИОпочвогрунт KEVA BIOTERRA для всех видов Овощей 40л 3 БИОпочвогрунт KEVA BIOTERRA для Рассады и Овощей 40л 2
  9. Света, стр.92 добавь мне 1 в ст. 226
  10. Света, стр. 52, поставь, пожалуйста, 1 пару в столбик 226. У меня в 54 и 55 стр. не набираются мужские печатки 10 разм. Если кто будет отказываться от аналогичных, поставь мне.
  11. В 97 стр. 10 шт., до 12 добавьте, пожалуйста, мне 2 шт. М в ст. 226
  12. Я тоже, не смотря на свой вечный оптимизм. Единственный внук, у тебя сын, наверное, все мысли о них. И всё равно - всем бодрости духа!
  13. Света, если корректировка Удачного сезона не закончена, поставьте мне Наколенники 1 шт. в ст. 9, пожалуйста. P.S. Спасибо, что поставили и простите за лишнее беспокойство.
  14. Поставьте, пожалуйста, во второй выкуп Платье N1693-F76.3S11, 54 разм., и Футболку K0071-P19.3S11 разм. 52 в ст.9
  15. Вначале сохраните, если размер большой, нужно уменьшить. Я ещё в дороге сама себе переслала с телефона в Телеграмм (размер уменьшился), сохранила, а потом с телефона загрузила в теме.
  16. Спасибо всем за прекрасную встречу. @LanaD Светлана! Пирожки чудесные! Теперь только жарю, пеку пироги. За ШАРЕНУ отдельное спасибо!
  17. @Олеся Насчет шапки, если интересно, то мой внук 23 лет носит как раз такую меховую шапку (в меру пушистый мех и кожаный верх) уже не первую. У него её приходится из рук вырывать, если тепло, вязаные шапки почти не носит. Он студент медик, правда мальчик 190 ростом, патриот.
  18. Надя, спасибо за заботу. Надеюсь на следующей встрече увидимся, там спишемся у кого что вырастет и поделимся вместе.
  19. Добавлю и я несколько фоток к началу. На минутку заглянула на встречу, уходить не хотелось, но по семейным обстоятельствам пришлось. Всех люблю и рада, что вы у меня есть такие замечательные и прекрасные!
  20. Спасибо, Света, что делишься чудесными перчиками: - Оранжевые - Feher Cheresniowy (фехер), получен от Светланы LanaD - Красные - Large Red Cherry, первоначально получены так же у Светланы, потом сеяла такие же от Мячеславны и выбирала самые крупные, теперь не знаю где Светины и где от Мячеславны, т.к. перемешались у меня. Эти красные перчики более крупные и урожайные по сравнению с оранжевыми.
  21. Тогда, действительно, остаются желтые сладкие перчики, а острыми отрегулируешь себе по вкусу. Спасибо вам за хлопоты.
  22. Татьяна, ты сама давала мне перчик острый длинный, неужели черрики для фаршировки не выращивала. Красные ведь есть у тебя?
×
×
  • Создать...