Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

RYZANNA

Пользователь
  • Публикаций

    565
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RYZANNA

  1. Здравствуйте, девушкиПодскажите, где можно купить Яровой чеснок на посадку, в семенных магазинах поблизости его нет а купить очень хочется!
  2. Всем привет!Поздравляю всех со старым Новым годом 2021 г!Желаю всем здоровья прежде всего,счастья семейного и благополучия!Пусть этот год принесет больше позитивного,чем уходящий и конечно,удачного дачного сезона!
  3. Ольга,очень рады пополнению! Добро пожаловать и расскажите,какие помидорки выращиваете и какие любимые сорта! С такими дождями тучками для тли просто раздолье в наших огородах
  4. Инна,с приездом!В камских полянах очень живописные места и дружелюбные люди!Свёклу я вчера посеяла и морковь,так что пора!
  5. У меня тоже в семядолях поздняя,только на одной растюшке настоящий листик пробивается,сорт Агрессор F1 от Сибсада
  6. Привет всем!Девочки,а рассаду капусты б/к когда планируете в Ог высаживать?
  7. Интересно будет понаблюдать за твоим экспериментом Фарида! Мне чего то боязно еще высаживать,на памяти у меня печальный опыт позапрошлого года,я тогда высадила в 20 числах апреля,а потом ударили заморозки и у меня 70% рассады замерзлокакие то отошли потом,обросли пасынками и даже дали урожай,но как вспомню эти прозрачные синие стволики....брррр
  8. А в открытом грунте земля не холодная еще?И одного укрывного без пленки хватит,чтоб не замерзли?В теплицу можно так высадить,как считаешь?
  9. Привет,Роза,а ты прям в грунт томаты высадила?И как ты их укрыла,расскажи,может тоже попробую их высадить
  10. Всем привет!Активность на высоте,Голсиряда с этими ограничениями по передвижению,она падает!Сегодня ездили на дачу,рискнула высадить лук севок,да посеяла чернушку.Рассада дома уже цвести собирается,по хорошему ,ее бы тоже в теплицу отправить,да с погодой не угадаешь,и укрывного на все не хватит,вот и сижу в раздумьях
  11. Всем привет! Татьяна,почки не проклюнулись еще,я их с осени положила клубеньки в сухие опилки и в овощной ящик в холодильник,вчера смотрела-почек еще нет,а сами клубеньки чистые и сухие.Значит их нужно вытащить 20 марта и посадить на прорастание во влажный мох сначала.так ведь?
  12. Привет,девочки,с первым днем весны! Наконец то появилось солнышкоПерчики потихоньку растут острые и сладкие,помидорки на ранние распикировала в 200 мл стаканчики,очень хочется посадить лук на рассаду,но категорически не хватает места для рассады,ведь впереди посев помидорок! Девочки,когда планируете посев томатов?Сижу и думаю,когда доставать из холодильника луковички клубневой бегонии на проращивание,сейчас рановато ,наверное?
  13. Всем привет! И я ,глядя на погоду,не удержалась и посеяла петунии каскадные и крупноцветковые,да еще посеяла баклажаны Бибо и Кокую,теперь осталось дождатся всходов!
  14. Если лоджия утепления,то тогда можно и пораньше,я тогда посею в начале марта,в этом году накупила ампельные еще петунии,буду пробовать их в подвесных кашпо выращивать
  15. Роза,а петунии не рановато сеять?Я в прошлом году сеяла в начале марта,цвели замечательно,сейчас смотрю многие уже сеют их.Я хотела их вместе с дельфиниумами сеять,получается,что их можно уже сейчас посеять?
  16. Девочки,не реагируйте на Астеро! Он же вас троллит специально,получая от этого удовольствие!
  17. Добрый вечер,Павел.Получается,что от качества грунта зависит всхожесть семян?
  18. Привет всем! А я сегодня уже посеяла семена примулы серии Данова И Биколор Метеор,да еще корейские хризантемы "Звезды Галактики".Насмотрелась всяких роликов,как сажать и посеяла все цветочки в торфяные таблетки,хочу один день подержать в комнате,а затем убрать в холодильник до проклевывания,так вроде в роликах советуютИнтересно,взойдут теперь или не взойдут при таком способе посева
  19. Голсиря апа ,пусть и с опозданием,поздравляю вас с днём рождения!Будьте здоровы,жизнерадостные и оставайтесь, как сейчас,всегда добрым и отзывчивым человеком!Долгих лет вам и заботливой,счастливой семьи
  20. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Желаю всем добра,отличного настроения и здоровья для будущих дачных побед!
  21. Я поняла так,что выращивать дюшенею лучше на свободных участках земли,а ее нет Культиватор радует,пашет ,как зверь,но успел пару раз у свекрови при пашке ,камень поймать,пришлось сдавать в ремонт.А так,да,безпроблемный и удобный культиватор!
  22. Спасибо,Фарида за ответ! Значит ,воздержусь от ее выращивания
  23. Всем добрый день! Девочки,кто нибудь выращивал Дюшенею " Тутти Фрутти"? Стоит ли ее выращивать?
  24. Всем доброго вечера! Татьяна,чем тебя в процедурке заразили?И укол никакой от вирусов не сделали?
  25. Поздравляю Лилию с днем рождения! Любви,здоровья,счастья и благополучия
×
×
  • Создать...