Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Черриголик

Пользователь
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78 Excellent

Информация о Черриголик

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Геннадий

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. Собираюсь на встречу,надеюсь,что 1. досмотр будет не такой как в аэропорту(емкость не более 100 мл) 2. Может у кого-нибудь найдётся 1 растюшка Суровой дыни немцев Поволжья
  2. Всех единомышленниц с Праздником!!! Счастья,Здоровья, Отменных Урожаев!
  3. Коллеги! Проясните,пожалуйста,выдача в Коптево- Четверг в какое время? Всем спасибо, даже тем,кто как и Я не в курсе.
  4. Света,добрый день! Можно удалить из ст.54 №313(June). Спасибо.
  5. Заказ оплатил,формы заполнил,терпением запасся.
  6. А можно сдать эту засекреченную явку,кроме как Пролетарская ничего не выяснил. С радостью забрал бы 4-го на Пролетарской,но ни времени,ни самой явки не рассекретил. Вот бы была радость,если в этой ветке написали: " Выдача заказа состоится в воскресение 4(вторник 6) апреля в --- часов на Пролетарской во дворе дома №( или у последнего вагона метро следующего в центр). Пароль " ------- ", Отзыв" !!!!!!!!!!!". При себе иметь паспорт и членский билет.
  7. В какой день возможен самовывоз из д.Пискуново? Нахожусь недалеко на даче, оплатил бы при получении.
  8. Клиент тупой,хотел бы забрать заказ при раздаче в Москве, но не могу найти Вкладку "Итого",строку "Как забираете". Просветите кто-нибудь убогого.
  9. Не могу найти реквизиты для доплаты(карта Сбербанка). Хозяйка молчит(писал в личку),помогайте!!
  10. Боевых подруг,встречающих свой праздник на передовой посадочно-рассадочного фронта с Праздником!!! Счастья,здоровья,радости общения хотя бы на Форуме(временно), а в том,что победа в битве за урожай будет за вами не сомневаюсь. Товарищ по оружию, Черриголик.
  11. Лена,привет! Спасибо за добрую весть,,перехожу в личку,чтобы не засорять ветку.
  12. Девушки,подружки! Может у кого-нибудь найдется несколько семечек Гибрида Тарасенко 2(или место,где можно приобрести).По ошибке получил Юбилейный Тарасенко. Готов подъехать в любое указанное место в пределах Московской области. Скучающий по встречам в Му-Му...., Черриголик.
  13. Ст.32 доплата произведена,формы заполнены,терпением запасся.
  14. Оплата совершена 29 октября, в таблице мои позиции по которым совершена оплата помечены КРАСНЫМ цветом. Форму заполнял. Прошу успокоить...
×
×
  • Создать...