Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Marinaag

Пользователь
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

134 Excellent

Информация о Marinaag

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 02.05.4

О себе:

  • Имя
    Марина

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Золушка, Оля, надеюсь, что не опоздала. Можно в ст. 774 положить 1 уп. Казабалыкский Ранний - красный, очень ранний усыпной помидор, 2023. Оплату из Химии ст. 217, чтобы лишнее не гонять. Спасибо!
  2. @Золушка, Оля, я просила 1 шт перца Диамант а стоит 2. "Чтобы не нарушать отчетности" по количеству можно поменять на 1 Диамант на Клаудио или Джемини? Мне все равно. Я то их не сажаю, мы не едим по заболеванию, в Шую знакомым в подарок перцы, лук, морковь, свеклу, капусту отправляю (все это в столбике для них). Это я в оправдание, что не могу больше взять, да и не планировала изначально. На 6 сотках есть место растить только помидоры, огурцы, арбузы, кабачки, зелень и немного цветов, остальное раздам по друзьям, родным и знакомым. Просто нашла для себя способ как помочь разобрать остатки. У
  3. @Золушка, Оля прошу еще добавок по 1 уп. в 774 столбик (знакомые присоединяются, а ведь месяц тому назад еще зазывала!), а из бонусов если можно семян арбузов из Тайланда. Капуста б/к Марло Капуста б/к Текила Капуста цв ЛЕКАНЮ Огурец ТРИОЛЕ Огурец ТРИЛОДЖИ - закончился Огурец ЧАЙКОВСКИЙ Сельдерей корн. Диамант.
  4. Очень укропа Сашиного самосевного захотелось. Оля, пожалуйста в ст. 774 3 уп. и закрою строчку АСТРА БАМБИНА ВАЙТ Bambina White.
  5. Оля, еще пожалуйста в 774 ст по 1 уп.: Капуста японская Мизуна Кабачек Комо Перец Диамант, Перец Каптур, Редис Диего Лук порей Коламбус и бонусом перец Нижегородец (от Борисовны)
  6. Оля, пожалуйста в ст. 774 дополительно по 1 уп. кабачки Модена, Ясмин и Раунд Бьюти, а бонусом Фицефолию если можно.
  7. @Золушка, Оля, прошу убрать из ст. 774 из зеленой строки томат Сэр Эллиан. Он оказывается у меня еще есть.
  8. @Золушка, Оля мне в 288 столбик пожалуйста по 1 порции: Касумин, Нутривант, Базакот 6 м, Луна Экспириэнс.
  9. @Золушка, Оля прошу добавить в 288 столбик 2 уп.АгроМастер (3-11-38+4+ТЕ). Спасибо.
  10. @Золушка, Оля, добавьте пожалуйста в 288 столбик Свитч - 1 шт, Тельдор - 2 шт.
  11. Оля, в 288 столбик 1 штуку Липосама пожалуйста поставьте.
  12. @Золушка, Оля, я поставила в пристрой из 288 ст. ЛУНА ЭКСПИРИЭНС и МОВЕНТО-ЭНЕРДЖИ. В запасах оказывается есть Транквилити и от трипса на клубнике посоветовали взять лучше Вертимек.
  13. @ГуЛЕНА, Лена, обнули пожалуйста 34 столбик. Вынуждена выйти из закупки к сожалению.
  14. @ГуЛЕНА, Лена, убери пожалуйста из 34 столбика из красных строчек стр.323 Хиодонокса Блю 20 штук. Остаток 0, стр.281 крокус Conqueror 10 штук. Остаток 0, стр. 230 нарцисс Eastertide 5 штук. Остаток 0.
  15. Настя, благодарю за закупку. Все получила. даже из горшочков не вылетело. Но советую всем звонить в свои пункты выдачи, т.к. земля очень влажная. Настя, мы все понимаем, что ты и так делаешь для нас очень много! Видно, что полив не твой. Это похоже на разбрызгиватель промышленный, как в теплицах. Так из лейки или из шланга не прольешь. Все будет хорошо! Все все получим и порадуемся красоте не смотря ни на что!!! Всем удачного сезона!
×
×
  • Создать...