Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Я Елена

Пользователь
  • Публикаций

    733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

378 Excellent

Информация о Я Елена

  • Звание
    Профи
  • День рождения 23.01.1972

О себе:

  • Имя
    Елена
  • Местоположение
    с. Марс Калужской области

Converted

  • location
    Калужская область

Посетители профиля

2 468 просмотров профиля
  1. Таблица не пускает поставить. Если что - я бы взяла по пучку Арианны и Сандры.
  2. Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, если я в пристрое от организатора (если, конечно, он будет) хочу взять какой-то сорт, я могу сейчас десятку поставить в белую строку? (Тапки принимаются, если что-то где-то не прочитала))).
  3. Уважаемая Галина! Как Вы могли заметить, мой вопрос не был адресован персонально оргам - меня вполне устроил ответ Юлии, я сказала ей "Спасибо" за информацию. А спрашиваю действительно во второй раз - первый спрашивала перед последним прошедшим пристроем, однако поучаствовать в нем не удалось в силу сложившихся обстоятельств. Даже представить себе не могла, что мой вопрос вызовет такое раздражение...
  4. Подскажите, пожалуйста, пристрой у нас еще планируется?
  5. Добрый день, Ольга, посылку получила. Столбик не помню. Спасибо.
  6. Здравствуйте. Поставьте, пожалуйста пучок Столетие в ст. 309.
  7. О, дааа! Этот собор был виден из окон нашей квартиры. Пр. Строителей, д. 25. ... Спасибо Вам, Наталья Борисовна! Сами того не подозревая, Вы совершили маленькое чудо - я побывала ДОМА!!!!. Спасибо Вам огромное еще раз! С Наступающим!!!
  8. Здравствуйте, Наталья Борисовна. Красота. Это тот собор, что на Орбите?
  9. Добрый вечер. А когда он, день пристроя?
  10. Добрый вечер. Не то что бы я не согласна, просто хочу выразить свое мнение. Участники в закупках бывают разные - и по суммам, которые они могут вложить в свою покупку, в том числе. Может быть имеет смысл бронировать или выкупать только набранные упаковки ( как во фриго, например, когда в бронь отправляются только набранные ящики)? Оля, ничего личного, не обижайся, пожалуйста, но закупка действительно совместная, с оплатой, установленной организатором. Есть риски участников - невсхожесть семян здесь, гибель саженцев в пути - во фриго, а есть риски организатора - перебор количества товара. С
  11. Добрый вечер. Оля, добавь мне, пожалуйста по порции баклажанов Баклажан БЛЭК ПЁРЛ f1- ран, до 320гр, цилиндрич, высокого кач-ва Баклажан ГАЛИНЭ - ранний, капля, фиол Баклажан КАРАТАЯ f1 - чёрный удлин. 26см, 350г. Мощный. Баклажан ФАВОРИТ f1,ранний, до 380гр, фиол. удлин и мангольд. Подарков не нужно. Спасибо.
  12. Здравствуйте! Спасибо, Галина!!! Вот только Дели мне и не хватало!!!Пошла за Дели...
  13. Добрый вечер! vildanka, посмотрите, пожалуйста свой столбик. А то я, ломанувшись за новинками, малость столбиком ошиблась. Вроде все поправила, но ... Если нахулиганила, простите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...