Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

людмила е

Пользователь
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

394 Excellent

1 Подписчик

Информация о людмила е

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 07.01.1976

О себе:

  • Имя
    Людмила
  • Местоположение
    Чувашия

Converted

  • location
    Чувашия

Посетители профиля

2 157 просмотров профиля
  1. Доброго утра. Александра, будет время сфоткай пожалуйста розы. Как обрезала. Я осенью подрезала их, перед укрытием, сверху сантиметров на 7-почернели. Обычно на осень никогда не подрезала их. Но в прошлом году они у меня высокими стали, всё с бутонами были, жаль было, формировать и обрезать не стала. Осенние ветры сломали один куст на пополам около прививки. Пришлось сразу обрезать. Зимой мыши съели один куст, всё начисто. Ещё на двух кустах обгрызли несколько веток, но есть почки на остальных ветках. Сделала ошибки при укрытии. Розы после обрезки укрыла лапником и сверху агроволокном. Мышам б
  2. Доброго дня всем. Сашенька, ты в каких числах собираешься высадить томаты в теплицу. В майские праздники? Обычно я к 20-25 апреля все томаты в теплицу высаживала. А в этом году думаю холодно ещё будет. Или просто под укрывной в теплицу отвезти. Боюсь, что вытянутся на подоконнике. Всю ночь лил проливной дождь. Солнышка нет.
  3. Не знаю Сашенька что не так у меня в этом году. Огородную землю перемешала с перегноем, вермикулитом и землёй Терра Вита. Рассада вообще красивая, немного вытянулась, но корневая слабая. А в деревне на ранние у меня 6 штук томатов на огородной земле с перегноем растут и корни и рассада крепкая. Грешу на холодный подоконник.
  4. Доброе утро. Сегодня утром полила рассаду томатов чистой водой. Стаканчики у меня серые, корней не видно. Вытащила, чтобы посмотреть, а они совсем тоненькие, чуть толще паутинки. Вопрос - Чем подкормить? Один раз поливала монофосфатом калия и два раза гуматом для рассады.
  5. Я тоже люблю баню в дождливую погоду. У нас суббота банный день, но сначала поработали хорошенько. потом
  6. Как прошли ваши выходные, дачные дни. Мы боролись с чесноком. Откуда столько выросло, там, где совсем в прошлом году его совсем не было. В некоторых местах кучками. Земля тяжёлая ещё, к лопате прилипает.
  7. Доброго утра. Сашенька, я каждую весну сажаю остатки чеснока. Получаются круглые головки. На салаты использовать самое то.
  8. Тогда их срочно надо пересадить Очень много озимого чеснока осталось. Положила в пакет, побрызгала водой и засунула в холодильник. Завтра посажу.
  9. Сашенька, Рим повторяешь? Я его лет 5 назад растила, хороший, но у меня несколько томатов только были на кусту. А сам куст мощный был, много места занимал.
  10. Добрый вечер. Наверное не успеют они вырасти. Я их вместе с перцами всегда сеяла. Хочу выдернуть. Куплю в Энеж 5 штучек у них рассада хорошо приживается.
  11. Доброго утра, здоровья и весеннего настроения. Посеяла на стаканчики томаты сливки для улицы. Один стаканчик, в который был посеян семена баклажана 29 февраля, сидел пустой. Положила в ту же землю одну семечку томата. И вот итог.
  12. Доброго дня и хорошего настроения!
×
×
  • Создать...