Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

zayts

Пользователь
  • Публикаций

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

929 Excellent

1 Подписчик

Информация о zayts

  • Звание
    Овощевед

О себе:

  • Имя
    Светлана

Converted

  • location
    Орел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оля, ст.123 получен! Все отлично! (как всегда) Упаковка идеальная!
  2. Добрый вечер! Оля @Золушка, ст.230 семена получила! ("как в аптеке" ) Огромное спасибо за колоссальный труд и терпение! А еще благодарность за подарочки всем, всем причастным За движ, за позитив! Пусть нам всем хватит здоровья и удачи вырастить всё всё и погода позволит, а урожаи пусть будут фантастическими согласно таким же планам! Радости, красоты, гармонии в новом году!
  3. Здравствуйте! Оля @Золушка, маковую росинку можно добавить и Карму "настигла" абрикосов. в ст230 , денюжку из химии 123. "загорелось" очень-очень, Спасибо!!!!!!!!!!
  4. Уже оплатила полностью. Я ж и морковки новой уже успела набрать, а сажаю 1,5м грядкуи сельдерея... Акция "Позелени" - Принцесса Лея, томат Платон и аркон белый тыква, оплата с химией или докинуть сейчас? А на бонус там что-то тайское дыни или арбуз очень если возможно, буду рада или землянику Ди Боско.
  5. Можно заквасить но не целые... правда набор пошире капустки еще, морковки и тд. "Хефтябечяр" вкусно.
  6. Граждане , вот дастала с балкона, срезанный~ 1. 5 месяца назад кабачок - Раунд бьюти хорош, никаких признаков повреждения, лежал бы еще! Это я к чему, не проходите мимо!!! Очень растень хорошая, куст, начал первым, последним закончил, ничем не страдал, выдрала с плодами накануне заморозков -4. На фаршировку молоденькими, оч. урожайный, и т.д и т.п. для патиссона рецепты сюда тоже подойдут! Хранится.
  7. Ну хобби это такое... денюжки если считать... ой, а можно проще – коробка от торта прозрачная большая-высокая переворачиваете, внутрь таблеточки, вокруг блестящюю фольгу для усиления освещения лампы, накрыть можно стрейч пленкой, или второй коробкой, если воздуха много, не такие низкие как эти выше, то и клапана для проветривания ну такое... это ж не автом. проветривание, а вот теплый коврик, это вот да, с ним все гораздо быстрее, t постоянная. ИМХО.
  8. Невероятная красота. Подскажите в чем прелесть выращивания в мешках? Грунт "дышит"? Прогревается сильно но и пересыхает быстрее, а перетащить это ж тяжесть какая... интересно.
  9. ВСУ (возд.сух.укр.) норм, не корнесобств., она привита с питом.Остина, хуже всего нас топит периодически и по метру и больше вода стоит несколько дней , всегда со страхом жду весны...
  10. Подумайте! Замучилась не то слово..,это монстр, на участок попал с заливом. Решение занять клумбу вынужденное было, думала зелененький коврик... и ладно, постоянно надо не стричь, а выдирать края, не уследить, сорняки через эту подушку практически не проростают, но теперь захватывает газон... и по всему участку "разлетается" там где убирала перекапывала несколько раз торнадиком, все корешки перебрала — бесполезно! Он же цветет может и семенами сеяться!? А так веселый, яркий, ходить по нему можно, в снег зеленым уходит....
  11. Кистедержатель крючок двойной для растений 50 шт ДОМиКОН https://wildberries.ru/catalog/148596465/detail.aspx Кистедержатель для подвязки растений и помидор Bogato Tomato https://wildberries.ru/catalog/63067525/detail.aspx Вот нашла по вашей кпртинке, тут еще доп для шпагата, думаю еще удобнее, но даже без нее если шпагат размещать между двумя крюками на излом то тоже держат хорошо.
  12. Можно за веревку, за основание листа который выше см фото, узенькая часть на основание кисти, а эти 2 крючка на один из, какой больше подойдет, даже крупноплодникам подойдет, это правда удобно.
×
×
  • Создать...