Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Тамара СПб

Пользователь
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 Excellent

1 Подписчик

Информация о Тамара СПб

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 12.12.1954

О себе:

  • Имя
    Тамара
  • Местоположение
    Санкт-Петербург, дача Лен.область

Converted

  • location
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Настя, прочтите мое личное сообщение от 10.04.22. (Воскресенье). Может я не так обратилась, что Вы его не читаете?
  2. @asy, @Галина П. будет ли пристрой 13.04.22? Мой столбик 253, я вынуждена выйти из закупки по серьезным обстоятельствам У меня очень маленький заказ на 4 позиции по которым есть желающие в белой строке. Если есть возможность пристроить до 13.04.22, то буду очень благодарна. Азия стр.232 -10 шт Эллиани стр.236 -10шт Лималексия стр.242 -10шт Сонсейшен стр.256 -10шт Все что не пристроится заберу.
  3. И правильно. Я просто счастлива, что за прошлые 2 года "затарилась" от Насти и Земляникой и Жимолостью и Голубикой. Вот еще немного сортов земляники снова заказала. Не надо на завтра откладывать то, что можно сделать сегодня.
  4. Настя, нужно уже полную сумму за Фриго оплачивать? На ту же карту перечислять? Смотрю строку ИТОГО почти у всех оплачено.
  5. Я не Галина, но подскажу Вам. В день (часы) пристроя, независимо от очереди в белой строке пристрой в первую очередь отдается тому, кто написал первым: " Беру сорт ... в столбик №..." И только, если нет желающих, тогда в конце пристроя Галина ставит из белой строки и насколько я понимаю, тоже без учета очередности когда туда встали. Так что, будьте в теме в часы пристроя и сразу пишите о желанном сорте с указанием № своего столбика. Но вторым условием чтобы пристрой состоялся Ваши "хотелки" должны быть проставлены в белой строке.
  6. 47 минут назад, Тамара СПб сказал(а): Добрый день! Ст.129 пристраиваю Дульсинея 10 шт Если ещё не взяли, то прошу добавить в ст.429 Спасибо! Какая-то ошибка. У меня (Тамара СПб) другой столбик и Дульсинею я не пристраивала
  7. Вы, наверное, отправляли как физ.лицо, а у Насти пониженный тариф для юр.лица.
  8. Надо перезаполнить Контакты, указав там адрес пункта СДЭК
  9. Может Вам такси взять, думаю это дешевле СДЭКа. А корячится женщине в возрасте с 20 кг на тележке это очень тяжело. Я тележку более чем на 7-10 кг не нагружаю. Не представляю как 20 кг поднимать на ступеньки, выходить из вагона метро или поднимать в автобус.
  10. Думаю нам всем повезло, лишь бы отказа от поставщика не было.
  11. Ну вот, теперь пристраивать придется. Просите Галину Вам помочь, надо было ее слушать и убрать вовремя. Хотя 4 пучка (40 шт) уйдут быстро.
  12. Галина, спасибо за отличный отзыв, к Вам очень высокое доверие от всех участников СЗ.
  13. Я на Лималексию в закрытом ящике, поэтому агитирую не за себя. По отзывам из Лен.области один из лучших сортов, охарактеризовали как "бомба" сорт и брать обязательно. У меня на этот сорт большие надежды, т.к. помимо урожайности и вкуса характеризуется высокой устойчивостью к болезням и вредителям, устойчивость к осадкам.
×
×
  • Создать...