Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Лена

Пользователь
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Excellent

Информация о Лена

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 10.10.1980

О себе:

  • Имя
    Лена Полякова
  • Местоположение
    г.Пушкино, Московская область

Converted

  • location
    Московская обл., г. Пушкино

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У нас в Пушкино уже почти год, на светофор не похож, на пятерку больше, ассортимент меньше, дешевле на 10-15%, мы продуктами там закупаемся.
  2. Спасибо🌷, очень волнительно в первый раз.
  3. Девочки, добрый вечер. На улице колотун. Впервые цветет жимолость. Бутончики еще, надо спасать от заморозков, поделитесь опытом. Хочется попробовать ягодок.
  4. Всем привет. Подскажите, опрыскивателем умница уже наверно у всех. Вроде раньше, обсуждали и сравнивали. Вот созрела купить и думаю, если он пустой 5кг...как же вы с ним управляетесь. Подскажите какая модель удобнее, батареи разные...о, муки выбора. Ну или ткните, может тема где то есть?
  5. Спасибо, мы вроде тоже его брали и хлорофикс. насос стоит с веревочными фильтрами, вода зацветает. Что то мы делаем не так наверно. Мыть в конце сезона никто не любит эту зелень. Но без бассейна это лето точно бы не пережили.
  6. там тоже срок ожидания, самый большой сутки, это для купания. в конце сезона перестаем добавлять и сливаем под деревья и кусты.
  7. У нас бествей, 15 лет ему, служит верой и правдой, химию кладем, все равно цветет, приспособились, чистим дно когда зелень опускается и добавляем чистой воды. Ставим каждый год, без него никак.
  8. Я из ревеня делаю шарлотку, вкусно вместо яблок ревень.
  9. Здравствуйте, это пока нет очереди! Вот я уже вторая напрашиваюсь
  10. Подскажите где посмотреть про малину, наверняка где-то обсуждали, никак не найду, какую стоит в подмосковье посадить, вызревает ли ремонтантная или лучше обычную, голова кругом просто, картинки волшебные, описание так вообще все супер и цены на саженцы тоже красивые. Хочется из личного опыта реальных людей узнать.
  11. Добрый день всем! Мне вот до заслуженного далеко, и вспомнить нечего, но форум читаю всегда, сажаю, заготавливаю, пеку и готовлю с вами, участок преображается, подпол пополняется. Спасибо всем что делитесь опытом, думаю нас много таких (тихонько читающих).
  12. Подожду Радугу, пока еще рано что либо делать. Сергей Вам спасибо, такой сад стал шикарный, прям радуюсь когда муж приходит и говорит как красиво у нас.
  13. Добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность. Подружилась с гортензиями благодаря форуму. Метельчатые шикарные кустики уже третий год. Так еще и чудо какое: крупнолистная сидела в саду 14 лет, огромный куст 1.5 м*1.5 м не цвела не разу, а в этом году вся в таком цвету, огромные соцветия (40 штук пока насчитала)! Всвязи с этим вопрос: как потом удалять эти побеги целиком или только соцветия? Еще раз всем спасибо, что делитесь знаниями и опытом
×
×
  • Создать...