Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

fan tom

Пользователь
  • Публикаций

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

fan tom стал победителем дня 4 июня 2020

fan tom стал(а) автором самого популярного контента.

Репутация

1 625 Excellent

Информация о fan tom

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 11.09.2017

О себе:

  • Имя
    Александр
  • Местоположение
    Орехово-Кукуево

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мокрые святки — мало урожая Ясные святки — полные амбары (народные приметы)
  2. Бычье Чёрное Сердце с носиком от Борисовны Бабушкин Мёд Весёлый томат Girl Girls Weird Thing (Странная Вещь Моей Девушки)
  3. Агроном Большаков рекомендует подсвечивать круглосуточно двое суток, потом 16 часов. Обьяснение: днём растение с помощью света готовит себе еду из минеральных веществ, ночью в темноте "кушает".
  4. Какая погода в Москве! Чистое высокое небо, по весеннему ослепляющее солнце, снег поник, сдался, и превращается в лужи. Дамские ноги в тонких тёмных колготках. Сегодня, прям, всеобщая побудка! Женщины, спасибо за настроение! С праздником вас!
  5. "Несколько волн арктического вторжения придут в Москву в марте, будет холодно как зимой, заявил РИА Новости синоптик центра "Фобос". При этом, первая половина весны в Москве будет холодная, а вторая половина апреля и май ожидаются теплее нормы."
  6. Наталья, получил свой заказ. Спасибо! Семена ровные, чистые, пушистые - красавцы. Ещё и подарки! Оформление лучше, чем можно было ожидать. Всё понравилось! 👍
  7. о да да, конечно, Михаил. ..что это я? ну не даром же пенсию дают
  8. Это, Света, логически непоследовательно. Кто я, (не знающий, как белый гриб по латыни) и кто Вишневский (миколог, кандидат биологических наук)!?
  9. По старой народной примете грибов быват много перед войной. Нету грибов - ну и шут с ними...
  10. Всеволод Вишневский готовит мухоморы так: такого размера, как на фото, отваривает 12 минут, сливает воду, ещё раз отваривает 12 минут (при варке в воду уходят вещества, действующие на цнс), теперь, как утверждает Вишневский, перед нами обычные грибы. В подсолнечном или оливковом обжаривает чеснок, добавляет сливочное масло и обжаривает грибы до красивого состояния.
  11. Присоединяюсь. С Днём Рождения, @natko! С Днём Рождения, @Tacha! Пусть гармонией наполнятся сердца С ваших уст не исчезает улыбка Не хай по синему плывут по небу облака Ощущайте радость жизни вы всегда!
  12. Вспомнилось..давненько это было. Жена решила обои поменять. Пригласила двух сестёр и принялись они за дело. Оклеили треть комнаты, время обеда, решили перекусить, а за такое хорошее дело открыли бутылочку винца. Возвращаюсь я из командировки, смотрю, о! обои новые. Потом, уже пригляделся, кажется, не совсем вертикально обои приклеены. А что это, обои-то, не криво ли приклеены? – спрашиваю. -Ни чо и не криво.. отвечает жена, а сама в мою сторону не смотрит. Потом рисунок приелся, поднадоел, месяцев через 9 решили поменять. Жена с таким энтузиазмом их отдирала.
  13. Чистый вкусный воздух, лесные ароматы на месте, грибов пока нет. Земляника в этом году ароматная и сладкая. Черники не много, но при желании набрать можно.
×
×
  • Создать...