Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

VeraT

Пользователь
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Excellent

Информация о VeraT

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Вера
  • Местоположение
    г. Киров

Converted

  • location
    г. Киров

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Ещё раз напомните, какой рост у Чезарино? Планирую посадить в ОГ под дуги с крышей из армированной плёнки сверху. Просто у производителя/продавцов везде указано дет, но, помнится, видела информацию про 1,8 м (кажется, даже в этой теме). Наверное, это в теплице? А в ОГ?
  2. Ура! Получилось!!! Спасибо всем, кто поделился отзывами и фото и тем, кто присоединился к нам и помог добрать строку! Какой же он красивый! И он у нас будет!
  3. ЧОКОЛОНИ! Вот это неприятный нежданчик! Из всей закупки, пожалуй, это была самая желаемая позиция Давайте попробуем набрать, а? Да, дорого, но можно собрать семена и несколько лет выращивать и радовать себя. В этом году сажала Палермо оранжевый и красный f2, поразили своей урожайностью, вкуснотой и красотой. А тут еще цвет такой необычный. Ну красавчик же! Кто сажал в этом году уже, подразните нас вкусными фото, помогите закрыть строку
  4. Добрый день! Таня, у меня такая же реакция была) Сразу же захотелось попробовать. Жаль, что в наличии нет. Написано подходит для сушки. Наверное, изюм получается
  5. Доброй ночи/утра! Пожалуйста, кто сможет, поставьте 1 порцию Ксеры в ст. 442, если ещё успела. Пока нет доступа к компьютеру, с телефона не могу.
  6. Добрый вечер! Помню, в прошлом году это обсуждали, я тоже интересовалась боковушками у Кеззи, т.к её включила в заказ. В этом году посадила. Ни одного! Сейчас у Батавии и Грин меджик практически еженедельно новые нарастают, а эта Кеззи полудохлыми трупиками стоит (извините за антирекламу).
  7. Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, занять столбик, не получается
  8. Очень вкусно выглядит! Пожалуй, надо попробовать вырастить цветную цветную капусту (не белую) Насмотришься таких фоток и полон вдохновения на следующий сезон, а ещё этот не закончился. Спасибо, что делитесь
  9. Добрый вечер! Девочки, капустка прелесть!!! Можно любоваться бесконечно, такая чистенькая). Подскажите, чем обрабатывали? У меня в этом году цветная тоже получилась неплохая (1-1,3 кг), но местами неэстетично погрыжена гусеницами, пришлось эти места срезать. Правда, я обрабатывала всего 2 раза фитовермом, как только высадила и все.
  10. Посмотрела Олину таблицу, стоимость, конечно, намного более гуманная. А я прошла мимо этой красоты, еще подумала, когда поставили шоколадный, какой же дорогой перец. Теперь, когда увидела стоимость у Садов России, хочу-хочу его А Рамиро видела у продавцов, но из-за одного перца в этом году уже не буду ничего покупать.
  11. Галина, добрый день! Спасибо за отзывчивость! Поищу пока Рамиро, может, кто откликнется. Если нет, постучусь в личку Почитала про Палермо. Видимо, это будет моей следующей хотелкой, все цвета 🎨, там еще, кроме красного, жёлтого и оранжевого есть шоколадный. Но цена... В Садах России шоколад 479 руб. 3 шт.
  12. Здравствуйте! Ищу семена сладкого перца Рамиро оранжевого. Без ума от жёлтого, в этом году красный купила. Для полной коллекции оранжевого не хватает. Обменяю на свои сорта (перец, помидоры, правда у меня выбор не очень большой) или приобрету на ваших условиях.
  13. Было бы здорово, если бы этот горох попал к нашей Оле-Золушке, Оля бы его размножила и предложила бы его нам, как предлагает фасоль Ксеру. Желающие бы точно нашлись. Думаю, Наталья Борисовна не будет против?
×
×
  • Создать...