Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ИринаАркадьевна

Пользователь
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55 Excellent

Информация о ИринаАркадьевна

  • Звание
    Овощевед

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер! Подскажите, таблички на осень 22 не осталось, сейчас по ссылке уже на 23 год список, я забыла, какие сорта заказывала, все бирки стерлисьЯ вижу, что есть вкладка на осень 22, но она закрыта, пожалуйста, скиньте мне, что я там назаказывала. Спасибо!
  2. @ГуЛЕНАЛена, спасибо большое, все дошло прекрасно, 81 столбик
  3. В 17 году были такие же несколько сортов, весной 18 цвели и пахли, просто в максиме замачивала, ничего не срезала.
  4. Лена, спасибо! Все получила и уже часть посадила. Мама расстроилась, я ее успела раздразнить фотками, что заказала. Но отправила ей денюжку, завтра пойдет купит себе на рынке.
  5. у меня смена города, адрес в пределах коломны я сама могу поменять даже без звонка оператору, там есть кнопка изменить
  6. 2 раза звонила, сказали, только отправитель может поменять адрес. Меня быстро с оператором соединили, я просто на все ее вопросы говорила, соедините с оператором.
  7. Лена, я просила поменять получателя с КОломны на Липецк, перезаполняла форму, но на сайте СДЭК стоит коломна. Уже нет возможности поменять? 246 столбик. Пробовала сама изменить получателя, но только МО предлагает. До 8 числа придет, как думаете? Я 9 уезжаю... Длставка стоит на 10 число на сайте СДЭК
  8. Спасибо, отправила. Можете себе еще пометить где-то, что 246 столбик Контакты верные на Липецк, вместо Коломны? Надеюсь, до ноября не протянется отправка, а-то там тогда уже опять на Коломну надо будет менять
  9. Лена, если в течение недели не будет отправки, можно будет тогда поменять адрес доставки? Я в начале откября на месяц уезжаю, тогда весь свой заказ маме перенаправлю, пусть у нее будет карсота весной тогда уж... Можно пометить на 246 столбик, что если отправка в октябре, что адрес другой, вообще другой город, новую форму заполнить или как?
  10. просто в горшках в любое место? как есть или лежа? Я тоже не успеваю с нормальной ямой, хочу в лес доехать, чтобы все по путю было. Ямы буду обкладывать стены бревнами. Бревна уже есть, со старой крыши дома. уже напилены.
  11. и я оплачивала еще 14 сентября, в таблице нет оплаты, 1729 р., 81 столбик
  12. Получила заказ. Спасибо! Все супер! Немного жимолость поломалась, не критично. Поставила в теплицу, пролила. Сажать через неделю буду, раньше не получается.
  13. я сажаю буквально по земле, чуток присыпаны, которые глубоко не цветут у меня
×
×
  • Создать...