Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Alesya

Пользователь
  • Публикаций

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alesya

  1. Alesya

    Гиацинты под черешней

    Из альбома: Цветники

  2. Alesya

    Вишня 🍒

    Из альбома: Сад и огород

  3. Alesya

    Баклажан Бибо Завязь.

  4. Alesya

    Гиацинты и друзья

    Из альбома: Цветники

  5. Alesya

    Черешня и цветник

    Из альбома: Цветники

  6. Alesya

    Клубника Шарлота цветёт

    Из альбома: Сад и огород

  7. Alesya

    Перцы ОГ день после высадки.

    Из альбома: Перцы, баклажаны 2017

    В лунку 20-25 гр Лонги. Зола и Борофоска и гумус . Полив Фитоспорин-М и Азофит и гумус и Итальянский для укоренения и гуматы.
  8. Alesya

    Перцы высадка в ОГ 29 апреля. До.

  9. Из альбома: Сад и огород

    Высадка 1 мая . В лунку зола и борофоска и гумус. Обмакнула в гуматы. Полила Фитоспорин-М и Азофит.
  10. Alesya

    Ароматы и цвета

    Из альбома: Цветники

  11. Alesya

    Картошечка импортная из Италии

    Из альбома: Сад и огород

  12. У меня в прошлом году пока они на ПМЖ не переехали завязь сформировалась на 5 шт из 6-три. И высаживала 3 шт в огород, а 3 шт в горшок с плодиками размером со сливку. Но это был Марципан только. Думаю Бибо также должен завязывать Возможно если не формируют завязь , то им не хватает питания и/или освещения.
  13. Привет всем  :hey: Баклажаны зацвели.  :yep: И Марципан и Бибо. Идут на равне и по сроками и по росту
  14. Галина, с Днём Рождения :thx: Пусть весна в сердце цветёт :-* круглый год. Пусть мечты сбываются, а здоровье не подводит :thx:
  15. Здравствуйте дорогие мои. С Днём Рождения, кого пропустила :thx: С пасхой всех. Была в отъезде неделю, скучала  :- Я таки дождалась  :niam: урожая. Опять середина апреля. Посев от 6 февраля. 2 месяца с хвостиком . Как и в прошлом году. Победитель дегустации Беренжей F1.  :niam: На фото он слева. Опытным путём выяснила  :mail: чтобы стимулировать плодоношение ,  :o  надо уехать на неделю  ;D ;D от тоски огурцы начинают плодоносить  ;) :D :mail2:
  16. Здравствуйте девушки :thx: увидала тему, решила зайти  :hat: Вот мои огурчики. Слева ящик f1 Берендей, а справа f1 Домашнее Чудо. Больше нравится Берендей. И по вкусу тоже. Садила 6 февраля. За неделю наросли,  :hey: до этого завязь не развивалась. Полила дрожжами, может от них стартанули, может время пришло  :dnt: Алеся, из Минска  :hat:
  17. Из альбома: Огурцы на подоконнике

    На одном из Берендеев , где сразу 3 шт полноценных плодов развивались, остановился рост. Наверно перегруз.
  18. Оля :thx: ну в литров 5 где-то. На улице в 15 литров перевалю. Сколько всего перевалок? 1 из ячеек индивидуальных в горшки с выдвижными дном 400 мл. 2. Из 400 мл в 2 литра 3. Из 2 в 5 литр 4. Из 5 в 15 литр . Но в прошлом году сразу из 2 литра в 15 литров. Те что в контейнерах остались. Только таскать тяжело. Муж нытик попался ;D Вот зря считать я перевалки стала :( когда не считала было веселей ;) так просто заботишься о них , а они :thx: На балконе оставить отличная идея :yep: . Только полив ежедневный нужен.
  19. Оля, в 2-х литрах. В грунт их высаживать лучше всего именно в такой стадии развития растения. А по погоде, надо ждать пока грунт прогреется и установится тёплая погода. Допустим это будет середина мая. Мои для контейнерного выращивания, через неделю перевалю в ещё большие горшки. Им ещё нет 2-х месяцев. И не горшки , а вершки :D занимают основной объём. Холода боятся? Это очень теплолюбивая культура. Пока не будет ей достаточно тепла света, плодоносить не станет.
  20. Alesya

    Вторая серия. От 3-4 марта посадка.

    Из альбома: Томаты

  21. Мои баклажаны. На бутонах  :appl: оба гибрида. К Марципану добавила Бибо , а он такой колючий, сердитый  :D . Я первый раз его выращиваю. Сначала Бибо выглядел  более миниатюрным. А сейчас так не сильно от Марципана отличается. Красивое растение баклажан, но места  :hey: этим лопухам надо :hey:
  22. Alesya

    Баклажаны на бутонах

    Из альбома: Перцы, баклажаны 2017

    От 6 февраля посев. Наверно неделю назад уже были бутоны. И Маципан и Бибо
×
×
  • Создать...