Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Подмосквичка

Пользователь
  • Публикаций

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

494 Excellent

Информация о Подмосквичка

  • Звание
    Профи
  • День рождения 15 ноября

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    Серпуховской район

Converted

  • location
    Серпухов

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это картон. Нужно было что- то поплотнее бумаги и поэтому был безжалостно разодран фирменный пакет из бутика😀.
  2. Мой урожай в этом году. Оранж Саммер - 4 , Конфетка -2, Краун принц - 6. Принцы меня очень удивили, все тыквы росли на компостной куче, плети раскинули во все стороны. У первых двух плоды сразу были видны, а принцы все попрятались. Причем они не мелочь, все примерно по 4кг, только замаскировались хорошо. Разрезать их планирую попозже. Начала поедать Саммеры, потом за Кофетку возьмусь.
  3. Первая Лея у меня попросту треснула. Поспела 10 августа , раньше всех дынь. Следующую сорвала увидев подсыхающий хвостик, была слегка переспевшая. Запаха не было. Остальные были сорваны посто при уборке в теплице. Для пробы разрезали самую маленькую, думала не вызрела и не улежится. А она оказалась вкусной, без притворной сладости, скорее освежающая. Еще несколько лежат в сарае. Думаю что будут слаще.
  4. Лея теперь моя любовь и естественно прописывается в теплицу на пмж 😘. Я сажала без всяких бубнов, просто рядом с огурцами. С корня выросло 6 прекрасных вкусных дынь.
  5. Дыни Санвинчете и Принцесса Лея росли в парнике и успели накормить нас очень вкусными дынями. Порадовали урожайностью, на фотографии уже осенние остатки. А Санвинчете были вполне солидными по размеру
  6. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл обработать сливы чем нибудь от вредителей осенью. Чтобы в зиму личинки спать не ушли, или теперь только весной? И чем лучше? Очень много сливы червивой в этом году было.
  7. Почему то не активно набирается перец Барилла😢. Хотя его родную сестру Камалу метут. Может всем надоели красные перцы? Я Камалу сажала в этом году, прониклась очень, теперь захотелось того же, но с перламутровыми пуговицами. Чтоб и того и другого много было и на столе красиво смотрелось.
  8. Похвалите мне помидорных детов дляОГ пожалуйста, на что лучше глаз положить в закупке. В этом году сажала Платон, росли приличные кустики, завязались неплохо. Но вся моя грядка с детками одним днем в августе от фиты полегла. Даже ни одного не попробовала. С Платоном будет ещё и вторая попытка, но хочется чего то еще. И хочется еще индетов черри таких же вкусных как Рианна. Авизо умнея на фоне Рианны ну очень сильно проигрывали.
  9. Сажала первый раз, отложен к повтору в первую очередь за красоту. И соотношение сочности / мясистости мне понравилось, не сплошная вода и не сухая мякоть. Правда в этом году оказался немного запоздавшим, но это прокол в агротехнике и неудачный июнь виноваты.
  10. Прошу совета по георгинам! В закупке есть Фигаро, интересует насколько она компактная. Планирую в первый ряд цветника. Рекомендую умению Профьюжн дабл Хот черри. Сажала группами по три штуки , они в середине лета сомкнулись в очень милые картинки, цветут до сих пор. Высота как и заявлено около 20 см.
  11. Похвастаюсь своей красавицей. Растет в теплице, завязала три плода. 10 сентября сорвала самую крупную. Как оказалось она уже переспела, даже слегка треснула. Вкус, аромат просто великолепны. Семена покупала в закупке у Золушки.
  12. У меня тоже цинии красотки! Замечательно прикрыли ноги флоксам и лилиям. Присоединюсь к желающим купить в следующем году.
  13. У меня в этом году все гибриды оказались неудачными. Пинк гарант дал всего 3 помидорки, вкус приятный, но не так что ах. Сарра, вкус, урожай на троечку. Банти - как деревянные, внутри жесткая белая сердцевина, вкус никакой. Весь ушел на переработку.
  14. Обращаюсь к коллективному опыту. Помогите подобрать сорт полуострого перца. Нужно что-то для фаршированная, похожее на те перчики что в магазинах продают с мягким сыром. Кругленькие, средние, желательно с толстой или хотя бы не совсем тоненькой стенкой. И чтобы остроты немного.
×
×
  • Создать...