Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Роман48

Заслуженный Пользователь
  • Публикаций

    1 436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роман48

  1. Здравствуйте! @asy Настя, у меня, на данный момент, одна роза. Ст. 211. Передержите её, пожалуйста, до прихода Леи. Оплачу за неё в ближайшее время.
  2. @asy Настя, возьму в ст. 211 из пристроя Heidi Klum 2 шт. В белой строке цифру 2 поставил. Перенесите, пожалуйста. Спасибо!
  3. Поздно решил участвовать в закупке и теперь хочу ограничиться только вкладкой Европа.
  4. Что ж, Вам повезло Наталья Борисовна! Если несколько минут, то я всё равно не успел бы. Растите на радость себе и близким! У нас розы никогда не росли и думаю, любая будет радовать (ну или почти любая).
  5. Здравствуйте! Разве на розу Hello был пристрой? Когда смотрел было 10 в зелёной строке и всё. А теперь 15. Опять прокараулил....мне хотя бы одну..
  6. Здравствуйте! @asy Настя, возьму Chandos Beauty из пристроя. Ст. 211. В белую строку ниже единицу поставил. Спасибо!
  7. @Золушка Ольга, здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, в столб 312 Лаванда уз Элеганс Пёпл 2 порции. Доплачу. Спасибо!
  8. @asy Анастасия, здравствуйте! Занял в вкладке Итого столбец 211. А в вкладках набора он не появился. Поправьте, пожалуйста. Контакты заполнил.
  9. @Золушка Ольга, здравствуйте! Повторю просьбу вписать мой ник в свободный 312 столб.
  10. Здравствуйте! @Золушка Ольга, я обратил внимание, что в таблице пустует столб №312. Если он ни кем не занят, можно вписать туда мой ник?
  11. Здравствуйте! @ГуЛЕНА Елена, поставьте, пожалуйста, в 222 ст. 10 штук Ластинг Лав. Спасибо!
  12. Здравствуйте! Нет возможности плотно следить за темой и прозевал такую красоту :( Тюльпан грейга Double Red Riding Hood. Лена @ГуЛЕНА можно добавить ещё строчку этого тюльпана? И если да, то поставьте мне, пожалуйста, в 222 ст. 10 штук. Спасибо!
  13. Здравствуйте! По-моему, в теме фриго было выложено изображение с схемой подкормки по фазам развития. Я его сохранил на комп, но он временно сломан, не могу посмотреть схему. Поиском на форуме не получилось найти. Если у кого есть доступ к этой схеме, перекиньте сюда или скажите где на форуме. Спасибо!
  14. Здравствуйте! @asy Анастасия, переставьте, пожалуйста, мне в 79 столб - спаржа лекарственная Erasmus 1 шт. и спаржа лекарственная Pacific Purple 1 шт. от Анны из 120 ст. Спасибо вам обоим!
  15. Здравствуйте, Марат! Я вот это видео посмотрел. Кости и мох замочил.
  16. Здравствуйте! Вчера получил косточки абрикосов и персика. Очень рад! Благодарю дарителей косточек, организаторов этого увлекательного марафона и всех причастных людей! Желаю всем крепкого здоровья, счастья и удачного садово-огородного сезона! Огромное спасибо Елене @Шуша Кузнецова, она взяла на себя хлопоты по отправке! Купил сфагнум, завтра заложу на стратификацию.
  17. Здравствуйте! Посадка саженцев на клумбы. Абрикос — это светолюбивая и теплолюбивая культура, предпочи­тающая глубокодренируемые, вы­сокоплодородные, лёгкие почвы. В Центральном регионе России микрозон с такими благоприятными условиями крайне мало, поэтому для создания приблизительно таких ус­ловий саженцы абрикоса надо выса­живать на склонах южной экспози­ции на клумбы размером 2 м в диа­метре и высотой 0,5 м. Посадочной ямы копать не надо. Если почва в саду тяжёлая глинистая, то на место посадки насыпают крупнозернистый песок слоем 10 см, на него хоро­шо перепревший (с д
  18. Привет всем! Не получится у меня написать красиво, как многие здесь пишут...напишу как думаю. К организаторам сего действа (не стану перечислять всех поимённо, и так всем понятно о ком я). Ну вы и тему затеяли!...я поражён...причём, приятно! Подарки на нашем форуме дарили и ранее (читать - всегда). Но, такое впервые (думаю, что не ошибаюсь). Поражён масштабом происходящего, энтузиазмом и широтой души организаторов. Вижу какой отклик у участников это вызывает, вижу оживление и активность на форуме. Тему интересно читать. Спасибо! Разрешите вас обнять! Записался только на косточки аб
  19. Здравствуйте! Что-то мой столбик в цветочной вкладке сильно поредел...овощную вкладку ещё не проверял. Таблица что-ли слетала, пока я не следил за темой? Ну да ладно...попытаюсь дозаказать отсутствующее. Более всего важны тайдалы... Ольга @Золушка, поставьте, пожалуйста, в ст. 63 по одной порции - Бегония клубневая махровая (Begonia tuberhybrida) "Nonstop Mocca F1" (bright orange) Петуния амп. Tidal Wave® PINK HOT, - ярко-роз Петуния амп. Tidal Wave® Silver,- бледно-сиреневая Петуния амп. Tidal Wave® Red Velour,- т-красная бархатная Петуния амп. Tidal Wave® CHERRY,- вишнёвая бар
  20. Здравствуйте! @Галина П. @asy прошу столбик и открыть доступ. Спасибо!
  21. Здравствуйте! Лена, поставьте, пожалуйста, из пристроя в ст. 205 нарциссы Джулия Джейн, Ерличир и Арктик Беллс. По 5 штук. Спасибо!
  22. Здравствуйте! У производителя, институт риса, Краснодар.
  23. Добрый вечер! Настя @asy, а нет ли, случайно, пристрой по луку-севку (Голландия)? Рад был бы взять пару кг.
  24. Цинния Lambada F1 производитель фирма Farao (Италия).
  25. Оля, спасибо большое! Ещё вопрос - есть ли предложения по более недорогой циннии? Например, серия Ламбада? Сажал в этом сезоне три расцветки белая, алая и бронзовая. Хочется повторить.
×
×
  • Создать...