Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Шевячок

Модератор в разделах
  • Публикаций

    9 885
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Шевячок

  1. Могу сказать,что после выращивания триходермы несколько месяцев плесень на хлебе именно жёлтая образовывалась. Больше я в доме таким не хочу заниматься.....
  2. У меня нынче он в планах https://www.harrisseeds.com/products/11978-pumpkin-one-too-many
  3. Завкат ни у кого не взошел. Но я думаю,что и тех двух сортов нам хватит,если суперские будут
  4. Я не Машуня,но это неважно Главное,что взошли семена!
  5. Лена,конечно! Не вопрос! Он хоть и жадный на семена,4 раза собирала! Наколупала таки и всех осчастливила кто хотел. Одна растюха есть,буду на нее уповать)))
  6. Всем приветик! Многим посылала Брусиловский. Надеюсь,что взошел. У меня выскочили 11 из 11 семечек! (6 в теплицы, 5 в ОГ)
  7. У меня был кустом и довольно шустро выдал плоды
  8. Я вообще этого не понимаю. Семена мои. В 2021 году все Брендивайны у меня росли по ОДНОМУ кусту!!! То есть я взяла с каждого куста по помидорке и из них сделала семена. Других вариантов нет. Уже несколько человек пишут про расщепы на разных Брендивайнах.
  9. Наташенька,вот не вспомню. Да что творится с этими Брендивайнами нынче? У всех они расщеп дают.....
  10. Вылупилось две петельки Кишлака. Посев от 23 марта. Неужели Завкат совсем ни у кого не родится??!!!
  11. Танечка, я с ответом! Нынче попозже посеяла индеты,чтобы не перерастали. Да и весна...где она,ау?! Всё,что посеяла-взошло Фатима Розовая бомба Трюфель от Андерсона С Дыня НП
  12. У Ангелины всегда был картофельный, а за регулярный топит Викуся в его пользу
  13. Приживается рассада отлично,когда стала закрывать колпаками от ветра и солнца на 2 недели
  14. Фундучок точно мускатный у него плодоножка звёздочкой. Одна из самых сладких Каротиновая. У меня была от Седек. В каталоге показывала
  15. ругаю,бью ПАЖОПИ. У меня из двух семок одна уже вылезла
  16. Всходит Мадрид всех мастей ф1,ф2,ф3. Будет эксперимент))))
  17. Вот на Фундучок ОЧЕНЬ похоже. Я ещё хотела написать утром,да не знала,что Каротиновой семена от Хасиба.
  18. Здесь не Каротиновая,не Лазурная,не Свит мит.
  19. Ок! Я тоже сначала их отложила на второй посев,потому что отправлю в ОГ. но когда увидела,что всходят очень долго,посеяла с индетами.
  20. Девочки @неЛЕНтяйка @EMILIA @Милаюг Вроде бы вы тоже участвуете в этом эксперименте?
  21. Ещё раз обращаюсь к тем,кто сеял таджикские томаты от Веры Вжик! Создала темку соответствующую. У омичей всходы можно по пальцам сосчитать. Как у других?! Напишите сразу там,пожалуйста!
  22. У меня парадокс, остряки взошли на 5-7 день и прямо так неплохо и почти без шлемов. Сеяла просто сухими в землю. Вывод.... Обычно пляшу над ними, трясу бубнами, маракасами, колокольчиками
  23. Сорта народные. Вера дала условные названия Кишлак,Завкат и Гульшода, для того,чтобы мы между собой обменивались впечатлениями. Юлечка,не горюй,посмотришь,что у нас получится и уже через год сможешь сама их посадить.
  24. Девочки,спасибо! В финал я не прошла,но была в полуфинале(в десятке лучших воспитателей со всей области и Омска), а это тоже большой результат. 6 лет назад я была в тройке лучших в этом конкурсе,а за это время никто из моего района не мог попасть даже в полуфинал(десятку). Так что,я в любом случае,молодец и теперь НАЧИНАЮ ПОСЕВНУЮ!!!!!
×
×
  • Создать...