Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Nata Gor

Пользователь
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Excellent

Информация о Nata Gor

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 16.06.1968

О себе:

  • Имя
    Елена Гаврилова

Converted

  • location
    Ногинск

Посетители профиля

878 просмотров профиля
  1. Для корней уже пролила Радифармом . Дальше есть Мастер , думаю его попробовать .Но вот только какой ?
  2. Зульфия , Вы сначала азотом подкармливаете или фосфором ?
  3. А через сколько после посадки можно делать первую подкормку ?
  4. Дали активно погнал цветоносы . Удалять все ? Или можно один оставить ? Ранний , если все оборвать , вообще ягоду как выглядит не увижу наверное. Или чуть позже еще будут ?
  5. Всех поздравляю с Праздиком ! Здоровья , удачи , благополучия . Настя @asy и Галина , огромное спасибо за возможность поучаствовать в Вашей закупке . Все прошло на 5+ . Надеюсь поучаствовать в следующем году . Все 26 сорта пришли в прекрасном состоянии , все высажены , ухожены и причесаны . Теперь пусть обживаются . Огромное спасибо за прекрасный посадочный материал .За Ваше терпение , скорость и аккуратность Настя прошу сообщить телефон , чтобы перевести небольшую сумму .
  6. Наверное уже настает самый ответственный момент . Поделитесь пожалуйста кто как сажает , шпателем или еще какие то методы посадки есть ?
  7. Питомникам вообще чайной ложечкой мозг вынимают .. Вот уже как 11 лет я владелец питомника бенгальских кошек , а народ темы все интереснее и интереснее придумывает . И что самое интересное , чем бюджетнее котенок , тем больше к нему требований )
  8. Адрес СДЕК мы указывали при регистрации кажеться . Извините , но уже не помню.
  9. Здравствуйте. Не нахожу себя в ст. С СДЕК таб. доставка ст. 49
  10. А перед посадкой в это время что вносили в грядки? Тоже грядки не готовы , поэтому вся в раздумьях что положить .Минералку можно интересно прямо перед посадкой класть .
  11. Уважаемые созакупщики , Горьковское направление Московская область кто то есть на получение фриго ? Возможно кто то через нашу трассу поедет ?
  12. Галина , с Днем РОЖДЕНИЯ ! Пусть все мечты сбываются !!! Желаю крепкого здоровья , весеннего настроения , всего самого лучшего и светлого!
  13. Получила реквизиты на 100 % оплату . Они отличаются от реквизитов на предоплату . Это правильно ? У всех так ? Сообщение не спам ?
  14. Точно не смогу ехать в Москву . Не выездная . По карте можно будет оплатить Подмосковью ?
×
×
  • Создать...