Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Т@ тьян@

Пользователь
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

118 Excellent

Информация о Т@ тьян@

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 27.10.1965

О себе:

  • Имя
    Татьяна
  • Местоположение
    г.Саранск

Converted

  • location
    Г. Саранск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Хатор, Света, а можно в Гипфел добавить форма для выпечки Gipfel Marble 0369 20x20x7 см
  2. Оля, ст. 745 семена получила. Всё точно, как в аптеке, а это целых три листа А 4. Спасибо за закупку, было очень приятно. Отдельная благодарность за подарки всем, кто доставил нам столько радости и позитива. Хорошего всем нам лета и отличных урожаев.
  3. Сергей, поставьте в 54 ст. Стр. 128 форма с прессом ещё 1. Всего будет две.
  4. Сергей, в ст. 54 добавьте Стр. 502 Крем морковный Стр. 138 Кисточка с ёмкостью Стр. 148 Овощечистка с горизонтальным керамическим лезвием Стр. 189 Губка ёршик - 2 шт И можно добавить форма с прессом круглая https://www.tngtoys.ru/Go/ViewProduct?id=217089 в таблице только квадратная есть.
  5. @Хатор, Света и @Сергей Хатор, ст 71 сегодня забрали посылку. СДЭК в этот раз постарался, она прибыла уже 30 декабря. Но я свалилась с температурой и до сих пор не снижается. Сегодня послала мужа, кое как уговорил отдать с моим паспортом. Сама виновата, надо было писать двух получателей. Ну а теперь а хорошем - всё в целости и сохранности. Все понравилось. Пояс уже нацепила, лежу греюсь. Спасибо вам огромное за всё, что вы делаете для нас. Всех поздравляю с Новым Годом!
  6. Света, в 71 ст. поставьте 2 открывалки Ляховичи, пожалуйста.
  7. @Plena, Елена, вы в прошлой закупке брали два пояса. Про пояс корсет видела ваш отзыв. А как вам Пояс меховой эластичный. Что из них удобнее? Сейчас как раз спину прострелило. Никак не определюсь какой из них взять. И они как по размеру? Девочки, кто брал пояса, если что-то подскажите, буду благодарна.
  8. Доброе утро! Дайте пожалуйста столбик. Хотела сама занять , вроде 71 свободный, таблица не даёт.
  9. Так, ну что? Нужно помочь разобрать дельфиниумы. Оля, добавьте в 745 ст. оба дельфиниума и Цинерарию Silverdust Галя, если можно какой-нибудь томатик от Олеси. Дельфы уже разобраны
  10. Оля, добавьте в 745 столбик Капуста б/к AS 2018 Морковь Сильвано Огурец Бридж Патиссон Сани делайт Очень хочется семечек тайских.
  11. Наташа, Оля их пишет во вкладке Итого. Сейчас посмотрела, у вас стоит.
  12. Наташа, это я про столбик 746. Вот я всех запутала. Извиняюсь.
  13. Оля, добавьте ещё в 745 ст Остеоспермум Эклона Passion Mix Петуния Sofistica LIME BICOLOR Петуния Sophistica Blue Morn
×
×
  • Создать...