Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

TatianaMi

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация о TatianaMi

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Татьяна

Converted

  • location
    г. Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я уже писала про это. Мой столбик 312 тоже заняли. Пришлось занять новый. Буду теперь свой столбик караулить
  2. 312 столбик видимо мне уже не вернется. Заняла 395, не меняйте его , пожалуйста.
  3. В 17 часов занимала 312 столбик, в 311 была хвеся. Сейчас там совсем другие люди. Что делать?
  4. Оля, поставьте мне, пожалуйста, в 215 столбик дыню Раймонд.
  5. Всем доброго дня. Посоветуйте, какой подвой выбрать для арбузов. В этом году выращивала первый раз. Росли в ОГ, прививала на лагенарию. Очень удачные получились арбузы. Есть смысл пробовать кобальт или ферро. Нигде информацию не могу найти.
  6. Всем доброго дня. Я тоже рискнула, высадила в воскресенье в теплицу 5 самых переросших помидоров. Не думаю, что они сгорят, не так уж было и тепло в теплице, даже на солнце. Больше переживаю, что земля не прогрелась, как бы корни не пострадали. Еще посадила в теплицу редис и лук на зелень. Там где собираюсь сажать морковь еще снег не до конца сошел. Так что морковь переносится на следующие выходные. Я сажала кабачок Лена в прошлом году, он был заявлен как ранний, но была такая затяжная весна, что все кабачки получились поздними и никакого особенного впечатления он не оставил.
  7. Присоединяюсь. Два раза пыталась посмотреть, никак. Окончательно бросила, на эпизоде, в котором главный герой поджигает машину мужика, который ему просто не понравился. Согласна, тип бы несимпатичный, но зачем же быть таким злобным. Видимо философия другая.
  8. Всем привет. Я в субботу замочила острые перцы и двух гномов посадила Улулу Охре и Фиолетовое сердце. Никогда так рано не сажала, но муж спаял фитолампу, надо же ее опробовать.
  9. Фарида, получила перчики! Большущее спасибо Теперь встал вопрос, когда их на рассаду сажать?
  10. Всем доброго дня. В ярмарке организовывается совместная закупка прикольных меристемных растений. Мне что-то захотелось попробовать, особенно клубнику, но там минималка 20 шт. при отправке Сдэком, для меня это много. Может кто-то их Казанских тоже захочет попробовать, можем объединиться. А может кто-нибудь уже их сажал , расскажите, что за зверь такой.
  11. Добрый день, А можно мне перчиков? Никогда не сажала острых перцев, а тут что-то захотелось. В ответ могу прислать свой сорт сладких, названия не знаю, но сажаю каждый год. Красные, но и зеленые можно есть, крашу их в салат уже в июне. Еще есть апельсинка, заказала у Оли Золушки в этом году.
  12. Миля, хорошо бы травник оказался прав. Так хочется хорошей погоды, а главное солнышка. Чтобы название нашего раздела не звучало как сарказм. Я перец в ОГ отказалась сажать. То ли участок у меня ветреный. Вырастают два, три перчика на жалком кустике. Во всяком случае, урожайность перцев в теплице у меня в разы выше, в отличие от помидор, которые в ОГ иногда даже лучше получаются.
  13. Всем привет. У меня июньские взошли 2 из 2 ровно через неделю. В минувшие выходные собиралась сажать баклажаны, но посмотрела у них срок всего 55 дней, ну куда в такую рань. Но посадочный зуд не отпускал и я посеяла эксибишн и пропиаренную на форуме гвоздику лилипот, жутко дорогущую, купила в леруа за 65 руб 5 семянок.
  14. Я перцы 24, 25 буду сажать, а у помидорок июньских, которые 10.02 посадила пока "тишина".
×
×
  • Создать...