Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Юта 27

Пользователь
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Excellent

Информация о Юта 27

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Волкова Анна

Converted

  • location
    Хабаровский край

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Посеяла баклажаны, сладкий перец, петунии и всякие разные цветочки долгорастущие. Муж перевернул лоток с баклажанами и перцами взошедшими. в семядолях. 3 штуки сломал (бережёт меня. как бы не переработалась летом на огороде), нечаянно , конечно...Сейчас подсею баклажаны, острый перец и томаты тепличные, для ОГ не раньше 25 посею, т.к. дома жара и есть подсветка, перерастают быстро.
  2. Добрый день! Нужна подсказка, а то уже вся в сомнениях...Посеяла на днях в поликарбонатную теплицу укроп и редиску, поставила дуги и на них укрывной средней плотности, а теперь думаю -он же не прозрачный, земля под ним не прогреется? Кто уже выращивал так редиску, у кого выросла? Может, сверху полиэтилен на дуги натянуть пока она не взошла?
  3. Добрый день! Заказ 5233 получила, спасибо! Все как всегда безупречно.
  4. Добрый день! Получила конвертик с семенами от Ларисы 31 декабря, но заглянула только сегодня.Очень благодарна и за заказанные семена и за подарочки! Всё безупречно, удобные пакетики с фото и датой сбора семян. Я счастлива! Спасибо!!!
  5. Наталья. скажите, Вы Белую вишню уже садили? Мы с подругой выписали семена, а теперь читаю отзывы, что она пресная.
  6. Галочки понравившимся сортам я тоже осенью поставила, так уже новых сортов ведь набрала.А лоджии у меня нет, дома под 30 градусов, жара. В теплицу выношу рассаду в начале мая, раньше не получается. Так всё хорошо, только из-за августовских дождей фитофтора лютует в ОГ, а в тепличку у меня на помидорную грядку только 12 кустов входит. Туда очень жёсткий отбор. Обязательно будет Казахстанский жёлтый, Полосатый шоколад(свои уже) и Лискин нос, из гибридов Бонапарт- покорил своей жизнестойкостью и урожайностью. Остальные пока думаю .Точно не стану сажать больше Золотой дождь (у меня с бешеной урож
  7. Сейчас сижу списки томатиков на посадку составляю, перекраиваю по третьему разу. Ещё решила раньше 20 марта ничего не сеять, перерастает у меня с подсветкой.
  8. Здравствуйте! Конечно, тема очень нужна, всегда сюда заглядываю(правда, сама пишу редко). Тоже живу на Дальнем Востоке и с нетерпением жду снега.
  9. Здравствуйте, Оля! С открытием дневничка Вас! У меня сейчас петуния в фаворитках, разные, очень люблю Тайдал и Оперу белую. А в следующем году планирую рядом с пионами впервые посадить декоративную капусту . Надеюсь, получится интересно.
  10. Имя для кота. Если "огородное", то Перец!
  11. А у нас в Хабаровском крае людям отказывают в медицинской помощи. У единиц берут мазки на ковид .Люди со снимками , с двусторонней пневмонией и высокой температурой , просидев день под дверями кабинета врача, их даже не впустили в кабинет! Мужчина с такой горечью говорил:" нас там таких около сотни сидело". Сказали ехать в другой город(это с температурой под 40 и в общественном транспорте!). И таких много! Складывается впечатление, что делается всё, чтобы как можно больше людей заболело.Я уж не говорю об исчезновении лекарств и витаминов в аптеках. Те, что удалось купить, резко подорожали. Лю
×
×
  • Создать...