Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

malina-tlt

Пользователь
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 Excellent

1 Подписчик

Информация о malina-tlt

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 07.03.1970

О себе:

  • Имя
    Надежда
  • Местоположение
    Самарская область

Converted

  • location
    Тольятти

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @asy, Настя! Ст.27 получила, спасибо за возможность порадовать себя новыми интересными сортами!!! Отлично упаковано, все по списку, голубика, конечно, красава)
  2. Ого, ещё чуть-чуть и Сибилла порозовеет)
  3. А он реально вкусный? Сладкий? Не хрустящий? Просто любое описание читаю - всё невероятно вкусное, сладкое, урожайное и красивое))) Картинки все загляденье) Мне на еду) Не надо, чтобы хранился неделю без холодильника)
  4. Возьму Федерику 10 шт ст.347 Спасибо)
  5. Ст.347 Перенесите, пожалуйста, (если есть такая возможность) Хадемар из треев в класс А. Спасибо!
  6. Галина, красота и аромат, понятно, а вкус? А то может, я зря ее хочу))) Не хватает для гармонии одного сорта поздней... Нужна сладкая и вкусная)))
  7. Оля @Золушка и девочки-волшебницы @axleto, @Борисовна, @Шуша Кузнецоваи все щедрые дарители семян (а вместе с ними и надежд на будущий урожай, предвкушений радости и ожиданий чуда) - СПАСИБО вам!!! Ст. 570-572 семена получили 31 декабря - прям под ёлочку))) В шоке от такого количества подарков - спасибо!!!! Всем - мира, здоровья, добра и радости!!!
  8. Соблазнили тайскими арбузами))) Ст 571 добавьте, пожалуйста: АРБУЗ АМАРЕЛО F1 - +2 (будет 4) Морковь МАЭСТРО F1 - 1 Морковь НАЙРОБИ f1 - 1 нет Морковь СИЛЬВАНО f1 - 1 Свекла желт БОЛДОР - 1 нет Спасибо!
  9. Оля, спасибо за прекрасные семена! Возьму морковь Спидо - 1 и лук Медуза +1 (будет 2) в ст. 571
  10. Похвалите, чем хороша шелковица? Кроме как есть в свежем виде, что из нее получается исключительно вкусным?))))) Сушка, заморозка, варенье? Если сравнить с ежевикой, например. Вкус похож (один раз пробовала)))), но ежевика урожайнее и места меньше занимает...
  11. Спасибо, Настя, разобрались, почему-то именно таблица Фриго попала в спам, к остальным таблицам (Пристрой, ЕТК и др. доступ появился) Видимо, такая активность во Фриго, что приложение Таблицы заподозрило, что это спам))))) Все работает, спасибо!!!!!
  12. Добрый день! @asyНастя, @Галина П.Галина, прошу столбик, контакты заполнила)
  13. Настя, @asy, Можно я пожелаю ст.27 на весну? А то у меня переплата образовалась )
×
×
  • Создать...