Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

tati9117

Пользователь
  • Публикаций

    856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tati9117

  1. В выходные моя рассада томатная переехала в теплицу.Перцы и баклажаны пока дома, жду когда нарастят хорошую корневую. Освободилось место под цветы, планирую на неделе посеять бархатцы и цинию. Астру посею в теплицу.
  2. У меня тоже Тундра не взошла.Сегодня обработала перекисью и положила на проращивание.
  3. Марина, все девочки с праздником!
  4. Оля, Топ субстат будет ещё строка? Пользовалась прошлые годы, понравилось. Добавляла в грунты для рассады овощной и цветочной , в грунт для кашпо.
  5. Добрый день! Оля @Золушка поставь пожалуйста в ст 272 морковь Маэстро, перец Клаудио, томаты Корнабель, Ругантино, тыкву Акорн. В подарок прошу мак махровый, тайскую бахчу, перчик полуострый. Если что то осталось.
  6. Это наверно полуострый. Я люблю остренькие, но теперь организм разрешает иногда полакомиться только слабоостреньким. Ольга, а семена у кого приобретали?
  7. А он по остроте какой?
  8. Прививаю язычком, выращиваю в неотапливамой теплице.
  9. Арбуз Оранж Кинг выращиваю 5 лет. Безпроблемный, прививается на лагенарию и спецподвои без выпадов, завязывает хорошо, в моих условиях успевает созреть 2 волна. Всегда сладкий. Давайте наберём, семена сохраняют всхожесть долго.
  10. Света, как на вкус Генерал Корнилов? У меня все томаты сладкие и очень сладкие, сахаров набрали лишку. В мае зажировали и я поливала калием и опрыскивала МФК, азота кроме внесённого при посадке перегноя больше недавала, сняла 2 и 3 кисти.
  11. Светочка, петуния сорта сурфиния Hot Red. Моя
  12. Навязали то неплохо, но вершинкой некоторые сорта заболели, даже гибриды Корнабель, Позано,Ругантино.
  13. Пока у всех стоит зелёная. Марин, я свою обработала Инфинито 2 недели назад, но хочу ещё раз опрыскать.Погода дождливая, да и ночью опять обещают холод, у меня в этом году остатки помидор, что не вошли в теплицы высажены на улице- помидор навязали ну очень много. Их тоже обработала от фиты.
  14. У меня тоже на томатах вершинка, даже на круглых. Обрабатывала и Антивершикой и хелатом CA, проливала кальцевой селитрой.Плодов повреждённых много, некоторые сорта повреждены полностью 2 кисть. А так помидорки спеют, но не массово, огурчики едим свежесолёные,перцы снимаю на салатик.
  15. Я закрываю пока, но уже 2 ночи было около 10 градусов на доме, у теплиц наверное поменьше.
  16. Да, в середине апреля высадила 20 шт, потом заболела. Остальные досаживала после 12 мая.
  17. Всем привет, этой весной у меня всё с опозданием.Вчера посеяла морковь и зеленушку, сегодня в планах горох и фасоль. Помидоры и перцы в теплицы высажены, осталось высадить арбузы и дыни. А это первый урожай 2023 года. Маковая росинка
  18. Это мой список на сезон 2023. На ранние Маковая росинка Розовый Гай Золотой алтын Гномы ОPO BSP Desperado Любовь Одри. Остальные Сердце красного дракона Гордость Весселя Жёлтый с озера Бред Лавандовое озеро Корсиканец Суровая дыня немцев поволжья Мамина любовь Варенники Жёлтые гребешки Сердце Ашхабада Чёрное сердце с носиком Чёрное сердце Бреда Дакоста Португальская Полосатый шоколад Мега мавр Кино Легенда коктебеля Корнабель Капорал Позано
  19. Олеся, мне прислали в подарок 3 семечки сорта Корсиканец.Из 3 семян 2 взошли с картофельным листом, 1 с обычным томатным.Какой из них Корсиканец.
  20. Девочки, мне в подарочек пришёл сорт Корсиканец.Посеяла все 3 семечки, 2 взошли с картофельным листом, 1 с обычным томатным. Какой из них Корсиканец?
  21. Светочка,я знаю как это тяжело, 23 февраля мы провели на радугу своего любимца - московскую сторожевую, но наш был старичком 17 лет.
  22. Обработанные семена не замачиваю, сею сразу в землю. Всходить начали на 6 день от посева, сегодня взашёл Ругантино, остался в запоздалышах Рианна черри. Сеяла 2 марта.
×
×
  • Создать...