Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

touran111

Пользователь
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

412 Excellent

Информация о touran111

  • Звание
    Овощевед
  • День рождения 13.03.1971

О себе:

  • Имя
    Андрей
  • Местоположение
    Всеволожский район ЛО.Манушкино

Converted

  • location
    Санкт-Петербург.Манушкино

Посетители профиля

2 072 просмотра профиля
  1. По Руджеро хочу дополнить. Из 10 семечек в итоге взошло 9 на 21 день!!!!!!!!!!!!!!!!!! от первого посева. Семена живые но явно пересушенные. Сейте по кипятку!!!!!
  2. В общем тенденция прослеживается, похоже бяда с Руджеро. Всем Спасибо за ответы.
  3. Добрый день) Подскажите у кого рак всходит баклажан Руджеро? Навал и эпик 100% Руджеро 2 раза пересеивал пока на 7 день и на 14 ноль????? Условия одинаковые, сидят в одной плошке с Навалом и Эпиком.
  4. Оля, добрый день, а перец Гамик это сорт или гибрид? У нас в закупке он идет, как F1, а на официальном сайте Семо не пишут про гибрид. Что на упаковке оригинальной было ?
  5. Я сажаю в линию через 35 см, куст разрастается и плодам есть куда опереться. Ветки никогда не ломаются при такой посадке, но при такой плотности надо пасынки удалять и часть листьев.
  6. Оля, спасибо большое. Питер 708-728 все получил. Огромный конечно труд. Скажем титанический) Придем снова на следующий год конечно. Отдельное спасибо за подарочки). Как обычно все четко . Свой 708 проверил, все как в аптеке. Думаю у остальных тоже все сойдется.
  7. Оля, поставьте мне пожалуйста в столбик 708 Брокколи Ботавия 1 шт, Перец Клаудио 1 шт, Петуния махр мног Дуо Бургунди F1 - вишневая махр. Уже всего полным полно, но хочу тайский Арбуз.)
  8. Оля, пожалуйста поставьте вместо Радмилы Мануэлу в ст. 721 и 724.Спасибо.
  9. Оля, добрый день , если точно Радмилы не будет, то поставьте мне в 708 Мануэлу 1 упаковку. Спасибо.
  10. Очень большая. Я в прошлом году первый раз посадил Палермо Обедиус. На 50% урожайность точно выше, а у меня свои классные Рамиро, лет 10 выращивал только их из этого сортотипа палермовского. Рядом посадил , чтобы сравнить. Фото Палермо выложу еще раз. Ну и по вкусу тоже разница большая. Палермо слаще. По болячкам одно и то же у меня не болел никто. Смотрите сами, если место есть, то только ради вкуса.+1 куст Рамиро( только хорошего) и по урожайности Вы сравнялись. Ну и гибрид любит поесть побольше сорта, а так как я за 20 лет не добавил ни грамма химии на участок( пусть оно хоть все помрет и б
  11. Не заменит и 2 кустов, не такая там бешенная урожайность. Хороший перец, но не по 100 рублей за семечку. Палермо это да там реально урожайность зашкаливает, а Апельсин и Тарту сажал, максимум 30% больше. Ну и послаще не отрицаю, но не такая разница, как между Палермо и Рамиро.
  12. А чем Поиск не устроил? Беру у них саженцы лет 10 наверное. У нас в Питере есть представительство .Цена за 2-х летку яблоню 750 рублей. Более 200 штук, 2 пересорта и 3 выпадения, да и то я думая, что новые хозяева накосячили. 54-118, есть карлики 109, есть семенной подвой .Шикарные 1,5-летки с начинающимися формироваться ярусами. Ассортимент отличный. Сам оттуда сажал 19 деревьев 100% попадание.
  13. Вот на такие прививаю, по мне так самые удобные)
×
×
  • Создать...