Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Aksuta

Пользователь
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Excellent

Информация о Aksuta

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 10.01.4

О себе:

  • Имя
    Оксана

Converted

  • location
    г. Рязань Рязанская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день, я бы тоже записалась на семена. И со свекровью поделюсь, она каждый год сажает на лоджии огурцы и помидоры, а баклажанов ещё не было!
  2. А высотой какая? Я покупала у Золушки, семена от Svetikk, куст высотой до 60-80 см и форма, да, другая, у некоторых пимпочка, как хвостик у хомяка , и те что созрели в грунте более красные что ли...
  3. Добрый, фото куста нет, только уже собранные на дозаривание. Перцевидные полосатые это она)
  4. Сажала красную, семена были от Седек, оставила на следующий год свои. Я вообще много сортов сажают, что то остаётся, например Безумие Кэсседи сажаю для вяленых томатов, хорошо вялится и может расти и завязывать плоды практически без пасынкования. Я на дачу приезжаю иногда на один день в неделю, в лучшем случае два дня с ночёвкой , поэтому ценю неприхотливость растюшек))
  5. По вкусу Атомный виноград мне не зашёл, какой-то плоский, весь ушёл в переработку. В грунт тоже сажаю, но стараюсь туда ранние и не высокие. Самыми первыми Яблоки на снегу созревают, бутоны появляются через 30 дней от всходов, в конце июля выдергиваю кусты. И в этом году открыла для себя Ляну. Беспроблемный помидор для заготовок, ранний с хорошим томатным вкусом, дружной отдачей урожая.
  6. А это Атомный виноград Брэда от Бататовые кущи, с листьями и без.
  7. Похвастаюсь помидорками) В этом году первый раз сажала Сарра f1, в теплице получился самый ранний и очень вкусный, с растянутым плодоношением. Фото от 24 сентября (уже некрасивый, т.к. почти весь сентябрь не было возможности приехать на дачу, внизу засох кем-то съеденный перец), даже при холодной погоде помидоры были сладкими. В этом году прикупила в закупке его побольше вдруг потом не будет))
  8. Добрый вечер, меня зовут Оксана. Я тоже из Рязани. Здорово, что теперь есть региональная беседка!
  9. Кто как, а я хочу)) Я здесь вообще все хочу и побольше, побольше)
  10. Нежный зефир и Кандела пятёрки по всем параметрам.
  11. И горький, и вкус отличается от салата как-то грубее что-ли. Может его надо вымочить с начало? Но к тому времени как он вырос, было много более вкусной зелени, да и овощи ранние уже пошли. Поэтому я не стала заморачиваться как его приготовить.
  12. В прошедшем году сажала F1 Московский деликатес сливочный от РО. Мне понравился, ничем не болел, урожайный, очень сладкий томатик. Единственно мужу не очень понравился, сказал что похож на сливу, а не на помидор.
  13. А я спаржевый салат как-то не очень поняла. Для меня по вкусу он ближе к одуванчику ( очень большому одуванчику) чем к салату или тем паче к спарже. Хотя может сорт неудачный был, я сажала сорт Светлана, так у него на сломе даже млечный сок выступал.
  14. Здравствуйте, меня зовут Оксана, на форуме зарегистрировалась пару месяцев назад, но вот никак не соберусь представиться. Живу в гор. Рязань. На даче сажаю всего по не многу. Почитала на форуме темы и дневнички, многое для себя почерпнула нового. Понравилась доброжелательная атмосфера форума. Надеюсь остаться здесь надолго.
  15. Достала сегодня из холодильника клубнелуковицы на профосмотр. Лежат хорошо, ни плесени, ни вредителей. Даже те что были покоцаны грызунами выглядят не плохо.
×
×
  • Создать...