Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Верусик1982

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

Информация о Верусик1982

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Вера

Converted

  • location
    Егорьевск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я покупала этот сорт у Медведева. подскажите, кто выращивал из его семян данный сорт?
  2. Дамы, огромное спасибо. Томаты с кислинкой не очень любим, посажу на пробу кустик
  3. Добрый день можно ли получить столбик? Или больше не раздают.
  4. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть на строение и высоту куста? Более подробное описание данного сорта.
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста - кто-то выращивал от Ворониной Знаменитая Клубника миссис Шлаубах), США? интересует именно от Ворониной. Урожайность, форма, сроки созревания. Хочется попробовать. Места мало, экспериментов для места нет. Спасибо.
  6. Дамы, я в этом году заказала семена данного томатика. Он какой - среднеспелый? У меня места мало, я так поняла - его лучше ближе к солнцу? Есть место 1 для Улуро или этот. Какой все-таки посадить?Хочу его пристроить в бок теплицы на солнышко.
  7. Добрый день, хочу внести оплату по таблице Качалкин. Не могу разобраться где взять реквизиты (номер карты и т.д.). Помогите пожалуйста.
  8. Наталья Борисовна, добрый день. Если я не ошибаюсь, но благодаря Вам - многие из Вас выращивают томат "Черный с носиком от Борисовны". Огромное Вам спасибо за это. Можно выращивать только этот сорт и уже получать удовольствие. Спасибо и здоровья. Я начинающий огородник, выращиваю томаты относительно недавно. Успела опробовать за 3 года - 60-70 сортов, но этот мне запомнился. Еще раз спасибо и радуйте нас новыми сортами.
  9. Всем доброго дня. Первый раз хочу поучаствовать в совместных закупках. Пустите? Помогите разобраться, таблицу я открыла (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hOEnf29OWlwMU2rL-Ip2NFi3gL18gGfyMH3ntIIrdmA/edit) по данной ссылке, а добавить столбик просто не могу почему-то. 1.Гигантела Максим, среднепоздний (10 шт); Сенсация, средний (10 шт); Флёр, ранний (10 шт); Хайдемар, ремонтантный(10 шт) 2. Малина Джоан Джи - 8 шт Буду очень благодарна за помощь, если кто-то добавит столбик.
×
×
  • Создать...