Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

nadinsmit

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Good

Информация о nadinsmit

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18 октября

О себе:

  • Имя
    Надежда
  • Местоположение
    Московская обл. Мытищинский район

Converted

  • location
    Королев

Посетители профиля

892 просмотра профиля
  1. Светлана, @Хатор, а если Крышка Сливная III-100 "Москвичка" не доберется до 60, то ее совсем не будет? Очень удобная вещь для слива из банок с широким горлом с винтовой крышкой!
  2. @Хатор Поставьте, пожалуйста в таблицу Добавьте, пожалуйста, в столбик 178 Вкладка КОЗЬМА: Лопатка для теплиц (с малым трением) «Тишка-М» вес 200 гр., 110 мм. Полольник Малый - 200 гр., 60 мм. Грабельки «Волокуша» - малые (5 зубьев) вес 350 гр., 160 мм Лопата «Солнышко» вес 820 гр., 214 мм Вкладка САМУРАЙ СТРОКА 105 UN-KSL112-8 Перчатки хозяйственные (полиэстер) плотность 13G. Покрытие ладони, натуральный каучук 5 пар Вкладка КРЫШКИ Стр . 151 Крышка Сливная III-100 "Москвичка" в коробочке (60) (3780) 1 шт Стр 153 Крышка Слив
  3. Света, @Хатор, строка 425, да и некоторые другие строки покрашены серым. Это что означает?
  4. Для совковой это хорошо, а вот для штыковой, я думаю, не очень
  5. Девушки, а маленькую лопатку Урал из последней закупки кто-нибудь брал? Мне она показалась очень тупой - метал очень толстый. Сравниваю с имеющимися в хозяйстве титановыми лопатами. Интересно, а большие лопаты в последней закупке тоже такие толстые как маленькая? А форма хорошая, удобная. я в теплице ее попробовала.
  6. Кузька очень похож внешне. У моей острый край. Причем за 3 года ничего с ней не делали.Самую маленькую использую на ответственных работах, а вот среднюю везде, она сантиметров 40-45 в длину. А самая большая аналогична плоскорезу, только острая и легкая.
  7. У меня наилюбимейшим инструментом стали вот такие тайваньские тяпочки .. Тайваньские, фирма SKRAB. Они у меня в 3-х размерах. Самая маленькая 25 см вместе с ручкой, а самая большая с полноценной длинной ручкой. Очень острые, из нержавейки. Годятся на все случаи жизни.
  8. Да, упор. Но сам захват сорняка в виде малюсенькой вилки, им ничего толком не подцепишь, а стало быть и упор совсем не нужен. А для бОльших сорняков, даже если вдруг они подцепятся, нужен рычаг. А его здесь практически нет
  9. Можно поделюсь своим мнением? Если одним словом, то чепуха. У меня такое устройство уже несколько лет назад куплено. Никаких корней ей не удалишь. Разве только мелочь какую-нибудь. Лежит без дела.
  10. @Хатор, Светлана, если остались открывашки (стр. 301), добавьте в ст. 157 еще 2. Будет всего 4.
  11. В 157 столбик по ошибке попали 10 шт. горшков из стр. 37 ( Горшок 1,6л (квадр) КВ13Ц), уберите, пожалуйста.
  12. Я не Света, но в моем хозяйстве эта штука появилась года 3-4 тому назад. При первом использовании у меня примерно 90% косточек оказались вместе с "очищенными" ягодами. Они просто не отделились от мякоти .... Пришлось долго вылавливать их потом. Спустя пару лет еще раз попробовала. Результат аналогичный. НЕ ЧУДО! такой мой вердикт. Не исключаю, что мне достался брак. Выводы сделала по тому, что имею.
×
×
  • Создать...