Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Nilola

Пользователь
  • Публикаций

    880
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nilola

  1. Расцвел первый. Цветок просто огромный.
  2. Сегодня дождик покапал, прохладно. Расцвели ириски карликовые.
  3. Доброго денёчка! У меня тоже один кустик есть 3года не цвел, в прошлом году две кисточки были, в этом году обратно ничего.
  4. Доброе утро всем! Пасмурно и ветрено опять. Но температуру обещают +29. Пойду досаживать теплицу. Цветов много в рассаде сидят надо уже куда-то их рассовать.
  5. Доброе утро! Всем хорошего дня. 100%
  6. Ир, красивый пиончик. Пусть приживется. Я в прошлом году купила в OBI 3 шт. древовидных. До этого ну ни как они мне не удавались. Но сейчас кажись выжили, один даже зацвел, я была крайне удивлена, обычно древовидные не цветут в первые года жизни, но цветок конечно не такой как должен быть т.е. не полноценный, так как ромашка
  7. Добрый день. И у нас нету такого, только грунт продают и удобрения в мини упаковках.
  8. В этом году все рано. Вот сирень и бульдонежка-красавицы. Глициния Цертис
  9. Немного запоздалых тюльпанов. Основные уже отцвели, а эти только начали, но в эти жаркие дни так жаль что быстро отцветают.
  10. Доброго дня. У нас сегодня +32 и это в тени, на солнышке жарче. И это середина апреля, а что летом будет, зажаримся наверное. Но ночи холодные относительно дневных температур, так очень +8 всего. Как то в этот год нет никакого подъёма на высадку, все как то медленно, 3 дня помидорную теплицу засаживала В теплице огурцы не взошли, посеяла по новой. Два штуки которые на ранние в стаканы сажала, вот те и растут пока. А для ОГ помидоры вообще маленькие еще, даже боюсь высаживать. Медведка у меня так и рыскает, где бы чего перехватить. Сегодня пересаживала салат, делала лунки, так о
  11. Доброго денёчка. у нас сегодня +32 в тени. А что летом будет Ох и названия выдумывают. А в принципе всё одно и то же.
  12. Доброе утро. Нет. Про нее пишут что и плоды шоколадом пахнут, цветки не, не пахнут, есть у них запах тонкий слабенький, но не шоколада. А вот плодики не завязывались еще ни разу, видимо нет опылителя.
  13. Доброе утро. У нас в Краснодаре каждый год ярмарка-выставка только осенью, а хорошо если бы и весной была бы. Есть вообще-то рынок цветочный, но туда надо знать по каким дням приезжать и до 11 часов, а после уже там делать нечего.
  14. Оксан, у нас станица тоже не маленькая 16 тыщ., а людей на рынке очень мало. В основном сейчас продают все с дома. Ну т.е. в станице несколько чатов в ватсапе по продажам. Я часто так покупаю яйца, масло, молоко, творог, мясо разное, мясо копченое, овощи, растения всякие и т.д. Вобщем чего расписываю. Все там выставляют. Ответочку написал, договорился куда, когда подъехать и все. И зачем человеку на рынок идти за место платить
  15. День сегодня хороший наконец-то без ветра. Днем отдыхали от домашне- огородных дел, на рыбалке опять были. Копейки наши без рыбки не остаются. А вечером обработала весь сад. На персиках нашла пару листочков с курчавостью. Топаз+ актара, всем досталось и розам и пионам и лилиям для профилактики. А это наш самый главный рыбак.
  16. Доброго дня или уже вечер. Это шоколадная лиана- акебия. А пион - это узколистный или тонколистный пион или еще называют в воронец.
  17. Какая наша страна всё-таки огромная. У нас уже вишни цветут, а у вас только крокусы зацвели, а ещё дальше снег лежит. Мне сын сегодня фотку прислал у них снега опять навалило(ХМАО)
  18. Сегодня день просто летний, жарко. Первый ирисик карликовый зацвел И немного разного И котейки, куда же без них.
  19. А я выкопала пару цветочком и посадила на клумбу.
  20. Добрый денечек. День хороший теплый, но ветрище дует, черешня и вишня начинают цвести у меня, а пчелок всех сдувает этот
  21. Людмила, с новосельем. Удачи в новом домике. Я Ольга 25км. от Краснодара в Пластуновской. Буду забегать по-соседски, и ко мне заглядывай когда время будет. У меня в подписи название дневничка. Не взошел у меня. Арктическая роза, Корейский и Пендулину тоже посадила, она уже цветоносы выкинула, но я ее в теплицу высадила, для самых ранних. Интересно она много у меня места там займет
×
×
  • Создать...