Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Любитель Томатов

Пользователь
  • Публикаций

    512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 985 Excellent

2 Подписчика

Информация о Любитель Томатов

  • Звание
    Профи
  • День рождения 23.06.1968

О себе:

  • Имя
    Наталья
  • Местоположение
    г.Муром Владимирская обл.

Converted

  • location
    Муром .Владимирская область

Посетители профиля

6 681 просмотр профиля
  1. Доброго утра всем Сибирячкам ! Здравствуйте девоньки , труженицы мои дорогие ! Ирина , а вы сеяли чернушку или он у вас уже луковкой ? Просто я сама купила Эксибишен и думала , что уже поздно, отложила пачку до следующего года .
  2. Наташа , какая же красота ! А рецепт можешь написать ?
  3. Ира , а ты по сколько штук каждого сорта сажаешь ?
  4. Золотые слова !!!!!!!!!!!!!! Ира , остановись ! И нас не соблазняй !
  5. Мир вашему дому ! Девочки , какие мы тут все не нормальные .Вот среди моих знакомых только два человека , которые тоже томатозависимые , да и тех я в эту секту затянула , остальные же вообще не понимают , о чем мы тут воздух сотрясаем .Для них это все помидоры . Ну красные , ну желтые , и всё............. Помидоры и помидоры ................Многие из них кроме красных и не ели ни каких, даже уговорить не возможно попробовать . Я с таким трудом остановилась с посевами , так хочется всё посадить...... Даже пытаясь сократить посадки , разбивала на группы по цвету и форме , но зайдешь
  6. Ира , спасибо за все рецепты , обязательно все попробую .
  7. Всем привет ! Ира , а рецепт можешь написать и технология обычного дрожжевого теста или есть какие секреты ?
  8. Лучше бы я этого не видела . Надо начинать записывать новые хотелки на будущий год . Когда же это закончится ? Сначала найти , потом ещё не лучше - выбрать претендентов на посадку в ограниченном кол-ве . Всем доброго вечера .
  9. Наташ ,у меня был такой же опыт , когда впервые сажала томаты . Тоже 6 апреля посеяла и в возрасте двух недель привезла их в только что купленную первую теплицу и сразу высадила , так они так стартанули !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати сказать , мой папа , он обычно и занимался томатами до того года , посеял свои томаты в конце февраля , а я из его же семян сеяла ,очень удивился , увидев мою рассаду(двух недельную) которая была ростом с его томатами одинакова , только крепче , не вытянувшаяся. Каждый год теперь мечтаю повторить тот опыт , но получается с трудом , хочется пораньше . Хотя
  10. Олечка ,@ OlchikD с Днем Рождения ! Счастья тебе , крепкого здоровья , любви , радости от каждого прожитого дня !!!!!!
  11. Юль , мы вроде на ты были ? Грунт купила перед посевом , самой негде его было промораживать , сразу его использовала . Юль, куплю и это буду пробовать всё и так уже больше половины погибло .
  12. Наташа , я покупала Агриколу , универсальный 50 л .Первый раз такое . И ни когда этой заразы не видела .. Но больше всего жалко новых сортов , я обычно сею все 5 шт . , лишнюю рассаду раздаю подругам на маленькой стадии, после пикировки .А тут теперь такой выпад. Свои сорта тоже жалко , но там хоть семена есть . Вообщем ,расстройство . Успокаиваю себя так - пусть это будет самая большая потеря в моей жизни .
  13. Валентина , спасибо большое , побегу в аптеку .
  14. Всем доброго дня ! Девочки , прошу вашей помощи в виде совета . У меня на рассаде завелась белокрылка и земляной комарик. . Вот такой бонус получила с купленным грунтом .Теперь не знаю , что и делать Ни разув жизни её не видела , но вот довелось познакомиться .. Сначала давила руками ,казалось , что вроде и не сильно много её , но потом заметила , что листочки стали желтеть , стали полупрозрачными , а потом стали крошиться , как старая бумага . Три последних ночи включала фумитокс , комарики вроде пропали , а вот белокрылка , всё сидит под листьями , так и давлю. Руки опускаются
  15. Танечка , поздравляю тебя и Серёжу с Днём Свадьбы ! Дай Бог вам прожить ещё столько же в любви и согласии, многие , многие лета !!!!!
×
×
  • Создать...