Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Елена Евгеньевнa

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Neutral

Информация о Елена Евгеньевнa

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26.03.1969

О себе:

  • Имя
    Елена

Converted

  • location
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день ! Мой столбик отмечен голубым , реквизиты для возврата , я писала в личном сообщении
  2. да , именно так . Все остальное получила . Огорчило , что узнала в последний момент, при получении от курьера (вернее почти ночью , когда дочь привезла на дачу) , . Могла бы уже в субботу с утра купить другие саженцы . Я не посыпаю голову пеплом , поучаствовала , сделала для себя выводы и поехала в питомник. Но вот посадить уже не было времени.
  3. Добрый день! Сразу попрошу не бросать в меня камни . Для себя , поучаствовав в этой закупке (это мой первоначальный опыт ) , сделала вывод , что "скупой платит дважды" . Меня интересует вопрос : по какому принципу "не хватало растений" . Как выбиралось кому хватит , а кому нет ? . Цель моей закупки была малина и клубника "Машенька" , все остальное было в придачу. К сожалению , ни малину , ни клубнику не получила . Узнала об этом , только , когда получила груз автокурьером .
  4. да теперь уж забрать главное , потом дальше будем думать, что с этим добром делать
  5. Нвстя , извините , понимаю , что ночь . Получили личное сообщение с адресом доставки ?
  6. Настя , есть ли возможность , оформить доставку по Москве ? И если да , то на какой день ? Никогда не сталкивалась с этим , поэтому не имею представление . да , я готова заплатить . Как мне это сделать ? И еще один вопрос : дома саженцы на умрут за пару дней ? Куда мне написать адрес доставки и кому перечислить деньги ?
  7. Настя , есть ли возможность , оформить доставку по Москве ? И если да , то на какой день ? Никогда не сталкивалась с этим , поэтому не имею представление .
  8. В таблице , которую Вы опубликовали , я не вижу , где место встречи .
  9. Доброй ночи ! Объясните , пожалуйста , как забрать заказ , или кому заплатить за доставку . Сообщений , почему-то от Насти не получала . Прихожу с работы в полночь , перечитывать форум сил нет . На личное сообщение Настя не ответила . Мой столбик 55 . Живу в Москве .
  10. Девушки , добрый день ! Начиталась я Ваших записей и тоже заказала клубнику и малину (не Фриго , это для меня вообще что то из области космической), но что с ними делать я не знаю . Расскажите , пожалуйста , как их правильно сажать . Фазенда у меня 25 км от МКАД по Ярославскому шоссе , как я понимаю суглинок. Вокруг сосны. Или направьте , где почитать об агротехнике. Ваш опят конечно же интереснее .
  11. Наталья "Елена Евгеньевна " очень долго писать , обращайтесь ко мне "Елена или Лена" , выбрала себе такой ник , потому , что в шутку так мне зовут друзья .
  12. Наталья Павловна, как рада Вас читать ! Ну пишите больше , пишите Ваш роман с продолжением пока не началась посевная !!! Каждый день заглядываю на сайт , перечитаю повторно написанное и жду продолжения ! Купила "Перегной из конского навоза" , перегной гранулированный из птичьего помета! агроперлит , цеолит , вермикулит . Давайте , подумаем сколько чего положить на 10 литров , чтобы угодить этим "Гномам" . В прошлом году благодаря Вашим семенам , я не снимала урожай в тех объемах , как многие профи , но по крайней мере за 4 года попыток , увидела что такое томат на ветке . За "Боем с тенью"
  13. С интересом прочитала , все комментарии . Я первоклассник в вопросах садоводства. Проштудировала несколько умных книг , имею два высших образования , но пресловутые N-P-K мне не даются . Как на китайском читаю . Сегодня купила в магазине *Перегной из конского навоза" , "перегной гранулированный из птичьего помета" , агроперлит , вермикулит , цеолит . (все о чем прочитала на многочисленных страницах форума" . Давайте проведем лабораторную работу. Прошу помощи форумчан - помогите составить смесь для посадки томатов в ведра , чтобы соблюсти эти N-P-K. Возьмем за основу ведро 10 литров. Напишите ,
×
×
  • Создать...