Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Kate

Пользователь
  • Публикаций

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Excellent

Информация о Kate

  • Звание
    Овощевед

Converted

  • location
    г.Тула

Посетители профиля

2 423 просмотра профиля
  1. Kate

    Цветы 2020

  2. Помидоры-индеты, выращивала в 3 стебля в ПК-теплице. Ранние. Плоды некрупные, слегка ребристые, урожайность средняя, вкусные. Не трескаются при консервации!!! Семена Mascarell (Испания).
  3. Kate

    Нина

    Моя Нина-2020. Сажала в ПК-теплице. Очень понравилась: вкусная и урожайная. Пустот в плодах не было. Ну очень красивый помидор! Съели в салатах.
  4. Kate

    Цветы2019

  5. Мое Шоколадное чудо-2019 (на первом фото в центре большой помидор). Семена Сибсада. Всхожесть хорошая, высота куста в теплице была 1.5м. Урожайность по сравнению с другими сортами невысокая, но очень вкусный. Думаю, что буду сажать еще.
  6. Мой Дольче де Испания- 2019 (справа). Самый толстостенный сладкий перец, который я когда либо сажала. Толщина стенки 15-18 мм. Очень вкусный, сладкий и урожайный, однозначно буду сажать еще. Крупный! Семена фирмы Vilmorin. Внизу на фото- Дольче Итальяно из того же источника.
  7. Я такую чисто в декоративных целях сажала, по забору она плелась. На растении было несколько тыквин небольших, весом 500г- 1 кг. На вкус не пробовала, лежат очень хорошо дома.
  8. Мои "Сладкие бананы" -2018г. На одном растении- 3 тыквы, могло завязаться и больше, но я прищипывала плети, чтобы эти завязи росли и тыква сильно в стороны не расползалась. Плоды получились достаточно крупные, по 5-7 кг. Вкусные, сладкие, лежат хорошо. Семена были свои, из тыквин предыдущего годы вытащенные.
  9. Один из лучших сортов для консервирования. В собственном соку очень хороши!
  10. Открыла баночку с огурцами, очень вкусно! :mail2: Не остро, я как раз острое не люблю, то, что надо! Если буду делать на следующий сезон, то только с соусом с базиликом.
  11. У нас "Пятерочки", да и не только они - на каждом углу, а что толку? С началом сезона заготовок растащили все соусы, в которых есть чили. Купила "Стебель бамбука" с базиликом и сделала огурцы с ним, думаю, что тоже будет вкусно!
  12. Мои "Обские купола" 2018: Выращиваю в ПК теплице. Куст высотой 50 см, помидорок на нем много, размера среднего. Вкусные, салатные. Среднепоздние. Семена Сибсада.
  13. Kate

    Ананас (Pineapple)

    У меня вот такой "Ананас" вырос в этом году:   Семена испанского производителя (ROCALBA). Томат среднего срока созревания, индет, очень вкусный и красивый. Плодов на кусте не очень много, но зато они все крупные! На фото томат весом 800 грамм!
  14. Kate

    Розовый мед

    Мой "Розовый мед" в этом, 2018, году:   Семена Сибсада, сажаю данный сорт уже 3 год. Томатики вкусные, мясистые.  На кусту много крупных плодов, созревают достаточно рано. Единственный недостаток- при созревании плод сразу становится мягким, хранится после снятия недолго. 
  15. Привет Тульским садоводам и огородникам! Я тоже из Тулы, в этом году первый раз завела дачный дневник. Ращу всего понемножку, об урожае отчитываюсь, фотки выкладываю. Всегда рада узнать, как идут дела у моих земляков.
×
×
  • Создать...