Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

ОльгаМ

Пользователь
  • Публикаций

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ОльгаМ

  1. Лена спасибо!  Очень хорошего качества, боялась прорастут, но нет, все хорошего качества кроме древовидной дарк пинк, что-то стволы с налетом (может чем-то обработаны). Что посоветуете? замочила на 7 часов в радифарм и максиме и высадила конечно на постоянное место - у нас в ОГ уже почки в роспуске на гортешках. 

  2. Добрый вечер! Настя спасибо огромное все растюхи очень хорошие. Даже не ожидала такого качества получить, все тронулось в рост кроме гайлардии, думаю она спит еще, но остальное все очень приличного качества. Доставка конечно долгая 5 дней это много конечно но все просто отлично! СПАСИБО!!!

    • Спасибо 1
  3. 4 часа назад, asy сказал(а):

    У меня спирея изначально сухая пришла , включая новые отростки, сейчас пошли новые зелёные отростки. Если отправлять в этих коробках, то нужно вовнутрь пихать газету, чтобы они внутри не ездили и тоже все помнется, а стоимость доставки из за объема вырастет в 2 раза.

    Надеюсь что мои тоже оклемаются, спасибо!

  4. Настя вы отправили 28 а я получила 1 апреля, спиреи очень помялись отросли молоденькие по 5-7 см  и очень помялись или подмерзли (как раз попали в колабс со снегом на М4, думаю). Корневая очень хорошая, надеюсь все выживет, подержала пару часов в радифарме и цирконом, высадила в горшки побрызгала цирконом. Настя думаю если ростюхи тронулись может в коробке они меньше бы помялись. Барбик в порядке нормально. Спасибо!

  5. 8 минут назад, asy сказал(а):

    У Вас поехала только декоративная упаковка и трек соответственно в той таблице, а не тут. Тут еще не приехало

    Спасибо, увидела, посмотрела что растюшки уже в пути

  6. Настя спасибо, все оплатила. ОльгаМ  в декоративной упаковке 53 столбик 847рублей  и Многолетники ОКС 238 столбик 983 рубля. Оплатила одной суммой - 1830. у меня СДЭК - формы заполнила. Отправьте пожалуйста вместе 2 закупки ( у меня в одной закупке 3 растюхи всего- декоративная упаковка) Спасибо большое, простите за опоздание - поздно увидела и не поняла что оплачиваем, несколько закупок вот и не уследила. Спасибо за понимание!

  7. 23 часа назад, asy сказал(а):

    Она у Вас стоит с 18 октября, почти полгода назад, Вы только сейчас увидели? Позиция отправлена в бронь с основным заказом, пристраивайте в теме. 

    1 шт в пристрое ставить?

    Да , пожалуйста поставьте.Спасибо!

  8. 1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

    Я вам не грубила. Я не  питомник и не коллекционер. Я гортензии не продаю. У меня нет склада и я гортензии не выращиваю. Когда мне назначат день на вывоз, я заказываю машину и еду забирать весь заказ. И сразу разддаю. У меня нет возможности отправить пораньше или попозже. Так как вы участвуете в совместных закупках, должны это понимать

    Спасибо что обьяснили. Я второй год у вас в закупке и не очень вникала в отправку.  Вот Гаршинку попросила и они мне уже прислали барбарисы - они отправляют на юг в первую очередь. Я думаю если у вас еще снег и наверное боятся что с ними делать,  а я готова принять в любое время. Теперь понятно, что вы забираете и сразу раздаете и отправляете.

    • Нравится 1
  9. 2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

    А тем,кто в Сибири,им чем позже,тем лучше.А мне что делать.Если хотите получать в удобные сроки,надо участвовать в региональных закупках,уверена,они есть.

    А почему так грубо? Я ведь не требую. Просто прошу по-возможности отправить раньше, т.к. у нас уже тепло. 

×
×
  • Создать...