Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Любаня

Пользователь
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Excellent

Информация о Любаня

  • Звание
    Начинающий

О себе:

  • Имя
    Любовь

Converted

  • location
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оля @Золушка,добрый вечер. У меня (ст.339) изменена доставка со СДЭК на почту (пункт СДЭК закрылся). А по сумме сохранилась оплата СДЭК. Посмотри пожалуйста сколько я должна . И еще у меня дозаказ в остатках семян (ст. 119). Оплачивать одной суммой с химией?
  2. Татьяна, добрый вечер. Письмо получила. Большое спасибо за семена и подарки. Здоровья Вам и благополучия, и большая благодарность за Ваш труд.
  3. Оля , добавьте пожалуйста в ст.557 баклажан Каратая, капусту брокколи Батавия, лук Ялтинский, кукурузу Карамелло - по 1. В подарок - горох от Борисовны.
  4. @ЗолушкаОльга здравствуйте. Занимала 301 столбик, в 21-05, а там оказался кто-то другой уже позднее. Дайте пожалуйста столбик, и поставьте в заказ: 1. фитоверм п. 28 - 1 шт. 2. стрекар п. 58 - 1 шт.
  5. Лена, у меня нет столбика. Но если есть возможность, я бы взяла гортензии Phantom и Magical mount fuji из ст.74.
  6. Татьяна, добрый день. Письма получила. Большое спасибо за семена и подарки. Желаю Вам всего доброго, здоровья и хорошего лета .
  7. @ЗолушкаОля, добавь пожалуйста в ст. 688 морковь МАЭСТРО 1 пор. и страховку почты на всю сумму. Доплачу сразу. Спасибо.
  8. Лена, дайте пожалуйста столбик. Контакты заполнила.
  9. Здравствуйте. Если есть возможность, займите столбик для меня, в табличку пускает, но пишет перегружена и не дает занять.
  10. Оля, добавьте мне пожалуйста в ст. 347 монофосфат калия и каратэ зеон.
  11. Добрый вечер! Прошу столбик на весну. Был ст.63
  12. Лена, посылку получила. Большое спасибо. В списке вычеркнут тюльпан п.54 Golden Parade и их нет. Остаток можно на карту.
  13. Добрый вечер. Можно и мне столбик. Таблица не открывается.
×
×
  • Создать...